Перейти к публикации

_DontWorry_2


Рекомендованные сообщения

Адресовано автору темы.

Чувак, это VimeWorld, ты хотел другого отношение к себе? Ты ведь прекрасно понимаешь что всем наплевать на игроков, +ты на правила даже можешь не смотреть, модератор и так будет делать все что захочет.

Ссылка на комментарий

И всё же бан был выдан не справедливо.

Так как от игрока было только одно слово "poop". Обращения и местоимения он не использовал, так что это никак нельзя расценивать, как оскорбление кого-либо.

Со стороны модератора, если он видит только негатив во всех игроках, логичнее всего всё же было бы предположить, что игрок не оскорбляет его, а просто даёт свою оценку относительно той ситуации, где он проиграл...

 

В принципе игрок мог бы написать и более грубый синоним этого слова, такой как "shit", что не изменило бы логичное предположение про оценку ситуации. Но вот вопрос: оставил бы модератор человека в покое в таком случае, или же всё равно бы стал выдавать бессрочный бан?

Ссылка на комментарий

И всё же бан был выдан не справедливо.

Так как от игрока было только одно слово "poop". Обращения и местоимения он не использовал, так что это никак нельзя расценивать, как оскорбление кого-либо.

Со стороны модератора, если он видит только негатив во всех игроках, логичнее всего всё же было бы предположить, что игрок не оскорбляет его, а просто даёт свою оценку относительно той ситуации, где он проиграл...

 

В принципе игрок мог бы написать и более грубый синоним этого слова, такой как "shit", что не изменило бы логичное предположение про оценку ситуации. Но вот вопрос: оставил бы модератор человека в покое в таком случае, или же всё равно бы стал выдавать бессрочный бан?

Неужели хоть кто-то здраво мыслит :)
Ссылка на комментарий

Всё верно. Слово "poop" с английского переводится, как "какашка", так же есть отдельный сленг, в котором это слово означает - "простофиля, дурачок". Значит модератор тебя убил и ты написал это слово, то есть обратился к нему.

Ссылка на комментарий

Всё верно. Слово "poop" с английского переводится, как "какашка", так же есть отдельный сленг, в котором это слово означает - "простофиля, дурачок". Значит модератор тебя убил и ты написал это слово, то есть обратился к нему.

Прочитай что написал Абзстер.

И написал ты его конечно тогда, когда тебя убил модератор.

Ну что ты выдумываешь?

Что я выдумываю,я все тебе уже написал.
Ссылка на комментарий

Mickeyjsk, я тебе желаю удачи в снятии донтвори с модерки но сразу тебе скажу то что оксси завтра/сегодня закроет жалобу с пометкой "все верно" и ты лишишься аккаунта на форумк и вайме т.к. я знаю что донтвори любимец оксси и ей посрать на то что он хоть всех модеров забанит с причиной "Просто так" чем сейчас она его снимит с модерки.

Изменено пользователем _Be3yH4iK_
Ссылка на комментарий

Mickeyjsk, я тебе желаю удачи в снятии донтвори с модерки но сразу тебе скажу то что оксси завтра/сегодня закроет жалобу с пометкой "все верно" и ты лишишься аккаунта на форумк и вайме т.к. я знаю что донтвори любимец оксси и ей посрать на то что он хоть всех модеров забанит с причиной "Просто так" чем сейчас она его снимит с модерки.

У меня нет цели его снять.
Ссылка на комментарий

Mickeyjsk, я тебе желаю удачи в снятии донтвори с модерки но сразу тебе скажу то что оксси завтра/сегодня закроет жалобу с пометкой "все верно" и ты лишишься аккаунта на форумк и вайме т.к. я знаю что донтвори любимец оксси и ей посрать на то что он хоть всех модеров забанит с причиной "Просто так" чем сейчас она его снимит с модерки.

В данной теме и так понятно, что тут все верно.

Ссылка на комментарий

Представляешь,да,он не последний человек на проекте,это во первых,во вторых такие люди как Донт очень редко ошибаются в выдаче наказаний,из 13к жалоб он словил всего 2 преда вроде,выводы,опять же,очевидны.

словил бы 3, если бы я не удалила  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

Модер сделал всё верно, так как после убийства какой-то промежуток времени это слово считается оскорблением. А "poop"/"какашка" не являются словами исключениями.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...