Jump to content

всем добрый вечер ку привет


Recommended Posts

Posted

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * smaik

  • Ссылки на их профиль; *  https://forum.vimeworld.ru/user/2-smaik/

Ваш ник; * regenerounis

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * бан по причине буст,но на форуме я не нашел жб(жду пруфов под жб)

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  https://imgur.com/a/pKOL4iM

Спойлер 
 

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 21/01/2019 (бан был в оффлайне)

По желанию дополнительную информацию. отсутствует

Posted

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ......

Удали жалобу, не позорься

А забанили и обнулили стату тебе за твою игру с читами и твоим друзьям тоже))))))))


Какая разница, читер будет за тебя ломать кровати и ты получаешь победу не честным путем или  ты сам используешь читы и получаешь также победу не честным путем, соси чупик, недотопер бв

Posted (edited)

видимо у тебя есть пруфы что я бустился,слабенький


просто я могу поднимать за 2 месяца 3к побед на бв,а ты нет))Слабый что сказать


что-то гавкаешь без пруфов и пытаешься стать крутым,но я сливаю тебя в биотуалет без твоих пруфов )


я создал эту жалобу чтобы чекнуть пруфы на буст,А не чтобы такие слабые девочки как ты писали свое никому не нужное мнение


ты убежал плакать?или мне ждать твоего ответа на слив тебя в биотуалетик?


видимо твоего ответа на такое унижение девочки ждать не стоит)

Edited by Soltet
Posted (edited)

видимо у тебя есть пруфы что я бустился,слабенький

просто я могу поднимать за 2 месяца 3к побед на бв,а ты нет))Слабый что сказать

что-то гавкаешь без пруфов и пытаешься стать крутым,но я сливаю тебя в биотуалет без твоих пруфов )

я создал эту жалобу чтобы чекнуть пруфы на буст,А не чтобы такие слабые девочки как ты писали свое никому не нужное мнение

ты убежал плакать?или мне ждать твоего ответа на слив тебя в биотуалетик?

Да закрой свою пасть, скулина, а вот и пруфы на то, что ты не прочь пожрать говна, ловi <333

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сосать+лежать, тормоз

 

 

 

Edited by lzk__
Posted

Это главный администратор, он может без жалобы банить.

В правилах указано(Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.)

Posted

Да закрой свою пасть, скулина, а вот и пруфы на то, что ты не прочь пожрать говна, ловi <333

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сосать+лежать, тормоз

 

 

 

извини слабая девочка,но рич и буст это разное если ты не знал)

просто вайм лучший проект снг,где каждый 2 обходит се)

иди проплакайся малой)

донтвори фанат рекает как мы фармим по 1700 в сезонке))

Posted

извини слабая девочка,но рич и буст это разное если ты не знал)

просто вайм лучший проект снг,где каждый 2 обходит се)

иди проплакайся малой)

донтвори фанат рекает как мы фармим по 1700 в сезонке))

ржачно, думаю когда тебя с потрахами слили, не в твоей компетенции чет говорить 

Posted

ржачно, думаю когда тебя с потрахами слили, не в твоей компетенции чет говорить 

иди строй карты,работяга)

Posted

извини слабая девочка,но рич и буст это разное если ты не знал)

просто вайм лучший проект снг,где каждый 2 обходит се)

иди проплакайся малой)

донтвори фанат рекает как мы фармим по 1700 в сезонке))

Жесть ты оскорбляешь,обидно, очень, но закрыл бы ты свое е^__^о уже, перестань гавкать, а теперь, раз твой куриный мозг не в состоянии понять, за что тебе стату обнулили и дали бан, я объясню:

 

Буст побед - нечестный способ поднимая в каком-либо топе, пример буста - читер с флаем ломает все кровати и убивает, а тебе достается халявная победа.

 

Ситуация с тобой - ты думаешь, если будешь играть с читами, будешь безнаказанным?))) Нет, ты отсосал по полной, ты играешь с ричами, и тем самым, нечестно зарабатываешь победу, это считается за буст, так что, сосать+лежать, Соланду и Америке привет передавай))))))))

 

А плакать тебе придется, тебя же забанили и тебе обнулили стату, слабая ты девчонка

 

 

А ДонтВорри следил за тобой, чтоб посмотреть, честным ты путем собираешь свои победы за день или нет - итог, ты обосрался по-полной и пытаешься еще что-то пискнуть, но ты настолько смешен и опозорен, что мне больше нечего тебе добавить.

 

 

 

Posted (edited)

Жесть ты оскорбляешь,обидно, очень, но закрыл бы ты свое е^__^о уже, перестань гавкать, а теперь, раз твой куриный мозг не в состоянии понять, за что тебе стату обнулили и дали бан, я объясню:

 

Буст побед - нечестный способ поднимая в каком-либо топе, пример буста - читер с флаем ломает все кровати и убивает, а тебе достается халявная победа.

 

Ситуация с тобой - ты думаешь, если будешь играть с читами, будешь безнаказанным?))) Нет, ты отсосал по полной, ты играешь с ричами, и тем самым, нечестно зарабатываешь победу, это считается за буст, так что, сосать+лежать, Соланду и Америке привет передавай))))))))

 

А плакать тебе придется, тебя же забанили и тебе обнулили стату, слабая ты девчонка

 

 

А ДонтВорри следил за тобой, чтоб посмотреть, честным ты путем собираешь свои победы за день или нет - итог, ты обосрался по-полной и пытаешься еще что-то пискнуть, но ты настолько смешен и опозорен, что мне больше нечего тебе добавить.

 

 

 

извини девченка,но я буду каждые 3 месяца апать 3к побед в отличии от тебя,вывод-ты слабый и твои слова полный 0)

это же лучший проект снг,где каждый обходит се))ты бы за словами следил,а то смотри можешь на вайм и не зайти)

хахахха,не смеши меня малыш,о каком позоре идет речь,когда я за 2 месяца на вайме апаю 3к просмотров,а у тебя даже 200 нет((

постарайся за год игры 1к ануть, а я уже в топ войду пока ты будешь плакать)

мне на стату все равно,я ее за 2 месяца опять подниму,а ты ее за год не сможешь набить)

Edited by Soltet
  • 2 weeks later...
Posted

извини девченка,но я буду каждые 3 месяца апать 3к побед в отличии от тебя,вывод-ты слабый и твои слова полный 0)

это же лучший проект снг,где каждый обходит се))ты бы за словами следил,а то смотри можешь на вайм и не зайти)

хахахха,не смеши меня малыш,о каком позоре идет речь,когда я за 2 месяца на вайме апаю 3к просмотров,а у тебя даже 200 нет((

постарайся за год игры 1к ануть, а я уже в топ войду пока ты будешь плакать)

мне на стату все равно,я ее за 2 месяца опять подниму,а ты ее за год не сможешь набить)

ржу, такой дебилус. тебе говорят, что ты с читами набил очень много побед и тебе за это обнулили стату, а ты говоришь, что набьешь. типичный игрочишка

Posted (edited)

извини слабая девочка,но рич и буст это разное если ты не знал)

просто вайм лучший проект снг,где каждый 2 обходит се)

иди проплакайся малой)

донтвори фанат рекает как мы фармим по 1700 в сезонке))

Он вас рекает от того, что вы жалкие дети, которые бустятся с читами и ему в кайф таких банить.

Если ты не знал, то ричи запрещены =) Тебе обнулили стату и забанили, предъявив при этом док-ву, а ты все равно как бык на всех лезешь своими грязными словами говоря о том, что ты играл легитно.

 

UPD: Нахер ты покупаешь разбан и снова набиваешь нечестным способом себе стату, когда ты знаешь, что тебе ее снимут? PROFI.

Edited by Marcuus
Posted

извини девченка,но я буду каждые 3 месяца апать 3к побед в отличии от тебя,вывод-ты слабый и твои слова полный 0)

это же лучший проект снг,где каждый обходит се))ты бы за словами следил,а то смотри можешь на вайм и не зайти)

хахахха,не смеши меня малыш,о каком позоре идет речь,когда я за 2 месяца на вайме апаю 3к просмотров,а у тебя даже 200 нет((

постарайся за год игры 1к ануть, а я уже в топ войду пока ты будешь плакать)

мне на стату все равно,я ее за 2 месяца опять подниму,а ты ее за год не сможешь набить)

Зачем ты это высираешь, лсный кусок говна.
Posted

ты тупой? 

видимо у тебя есть пруфы что я бустился,слабенький


просто я могу поднимать за 2 месяца 3к побед на бв,а ты нет))Слабый что сказать


что-то гавкаешь без пруфов и пытаешься стать крутым,но я сливаю тебя в биотуалет без твоих пруфов )


я создал эту жалобу чтобы чекнуть пруфы на буст,А не чтобы такие слабые девочки как ты писали свое никому не нужное мнение


ты убежал плакать?или мне ждать твоего ответа на слив тебя в биотуалетик?


видимо твоего ответа на такое унижение девочки ждать не стоит)


пиши в группу вайма

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...