77x77 Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) Здравствуйте! Я решил, подумал. Почему бы не сделать новый дизайн форума? Ну так вот, это свершилось! СТРОГО, это не является будущим дизайном, на данный момент это просто предложение. Советую, если вы взялись за чтение данной темы, прочитать до конца, потом уже делать выводы. Все картинки в хорошем качестве будут в ссылках, переходите на на них. С чего бы начать? Ну конечно, с начального экрана. Вот такой получился у меня начальный экран, сейчас будет всё подробно расписано, думаю будет всё более понятно. Нормальное качество - https://imgur.com/gallery/8gXDEfM Так, теперь начнём разбирать всё что мы видим на картинке выше.Я бы хотел нажимая на логотип VimeWorold'a переходить на главную станицу или же на начальный экран при входе на форум.При передвижение курсором на логотип, у него бы выходила анимация где написано "Перейти на главную страницу" Ниже показано пример того как бы это можно было реализовать. Далее, кликаем, нажимаем на стрелочку рядом с надписью "Вход", после это появляются разделы "Войти как гость", "Войти анонимно". Нажимая на "Войти как гость" появлялось бы всплывающие окно где в строке нужно будет вводить свой никнейм. Ниже показано как можно будет это реализовать.При нажатие на стрелочку: После клика "Войти как гость" появляется всплывающие окно После этого видно только что вы просматриваете тему, остальное вам запрещено потому что вы не зарегистрированы. Зачем тогда нужна кнопка "Войти анонимно" если всё равно можно при входе в свой аккаунт поставить галочку?Так вот, мне показалось это как-то проще. Нажимая на данную кнопку, всплывает окно где уже не надо ставить галочку, просто введите свои данные от форума, войдя, вы будете анонимны.Так же можно будет добавить раздел "Запомнить" чтоб всегда можно было заходить анонимно, пример внизу. https://imgur.com/gallery/Ff2op1C Насчёт поиска игроков, тем и т.д. хотел бы оставить такую же систему, но я бы хотел добавить вот такую фичу. https://imgur.com/LZUGP87 Думаю вы догадались что это такое? Это то, куда при нажатии вас переведёт на "Сайт", "Личный кабинет","Пользователи","Форум". Вот что я имел в виду - https://imgur.com/gallery/gifsKCc При нажатии кнопку "Пользователи" вы попадаете на станицу где есть пользователи форума. Думаю что нужно как-то облегчить поиск форумчан ибо, я бы не хотел разбираться в стольки кнопках. Вообще эту страницу можно убрать, Думаю мало кто ей пользуется.Убрать - https://forum.vimeworld.ru/members/ При входе в свой аккаунт форума в уголку появляется ваша аватарка, лично мне этого не хватало. Нормальное качество - https://imgur.com/gallery/XAFcZ2V Пока я показывал как возможно могла бы выглядеть аватарка, вы должны были заметить где иконка с книгой в низу появились строки. Сейчас всё вам подробно расскажу о них! Вот и моё самое любимое, наконец пришёл к тому что хочу вам рассказать. Когда вы заходите на сайт форума, появляется страница с 3 окнами. Три этих окна это разделы куда можно перейти, в начале темы это был первый пример того как можно было бы реализовать эти окна. Второй пример, это картинка выше. Ну так вот, в низу окна можно заметить снова стрелочку, нажимая на неё открываются строки, в этих строках можно написать допустим "Профиль", "Изменения статуса", "Репутация", "Друзья", "Темы", "Сообщения". Нажимая на них, вы переходите на страницы данных понятий. Наводя курсором на данные строки будет появляться линия, так более понятней и удобней знать куда вы нажимаете. Пример - https://imgur.com/gallery/4XX2i82 Так! Всего есть три важных раздела.-Форум (Рисунок яйца)-VimeWorld (Рисунок кирки)-Профиль (Рисунок книги)Внизу более понятней то, что я хочу вам донести.Нажимая на свою аватарку, вы переходите в свой профиль.Конечно, профиль, это ваше лицо! Это то, как вы его сделаете более красивее, аккуратнее, шуточнее и т.д. Профиль вы.Думаю что там впрочем нечего изменять, так как там уже есть всё, что мне нравится. Листаем страницу ниже.А в низу уже будут наши долгожданные темы!"Ну так вот. Хотелось бы их сделать более приятней, насыщенней, ярче. Я сделал пример того, как можно было бы это всё реализовать. Пример - https://imgur.com/gallery/LxX3XQk На темах всё. Листаем дальшеДумали куда я дел "Топ по репутации", "Изменённые статусы", "Недавние темы"? Так вот, я их перенёс в низ. Мне показалось это интересным. Примеры того как можно было бы реализовать, ниже. Нормальное качество и вторая картинка - https://imgur.com/gallery/EiRVW0S Думаю можно было бы для такого дизайна добавить функцию менять цвет сайта под себя. Реализация ниже Пример - https://imgur.com/gallery/CAWSIUZ Не спорю, такое уже есть для изменения цвет поиска, ника на форуме. Но всё же это можно сделать для всего сайта!Чтоб изменить цвет, нужно нажать на значёк, и под себя регулировать цвета. Пример - https://imgur.com/gallery/DQUvJi5 Остальное такое как "Кол-во пользователей просматриваемый этот форум", сообщения, уведомление, создание тем и т.д.нравится, и я бы хотел это оставить не изменяя.- Данная тема создавалась одним человеком. Благодарю. Edited January 21, 2019 by 77x77 gazdab15__, FelixSenpai_, LarGuy and 9 others 12
FelixSenpai_ Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Мне очень всё нравится, но мне кажется дизайн новый не сделают ;сЗа. 77x77 1
ThisTrailYT Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) За,интересная тема Edited January 21, 2019 by ThisTrailYT 77x77 1
gazdab15__ Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Было бы не плохо, если добавят этот дизайн :3 77x77 1
kobollt_Imka Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Нейтрал.За если-бы, этот дизайн можно было переключать в настройках..
triiiplee6 Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 чем-то напоминает форум одного проекта, упоминать его не буду.но а так, почему бы и нет. за. 77x77 1
_Alexxxl_ Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 (edited) Идея хорошая, но на IP.Board 3 врятли можно что-то подобное сделать. Придется менять движок форума, а на форуме столько игроков, что перенос форума займет целую вечность. + слишком яркие цвета, если бы форум был таким, то я бы ослеп, каждый день сюда заходя. Edited January 22, 2019 by _Alexxxl_
77x77 Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 (edited) Идея хорошая, но на IP.Board 3 врятли можно что-то подобное сделать. Придется менять движок форума, а на форуме столько игроков, что перенос форума займет целую вечность. + слишком яркие цвета, если бы форум был таким, то я бы ослеп, каждый день сюда заходя.ЯЯ предложил людям, разработчикам форума, вообще всем. Но я упоминал в тексте, что это не является будущем дизайном форума. Так же, в конце данной темы, я предложил как можно избавится от такого цвета, настроив, всё, под себя.чем-то напоминает форум одного проекта, упоминать его не буду.но а так, почему бы и нет. за. Все картинки были сделаны из головы, программа Photoshop cs6. Edited January 22, 2019 by 77x77 _Alexxxl_ 1
77x77 Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 Нейтрал.За если-бы, этот дизайн можно было переключать в настройках..Думаю, глупо, делать 2 движка
murzuk Posted January 23, 2019 Posted January 23, 2019 Всё это, конечно, хорошо. Но это последнее, чем администрация станет заниматься, а значит этого никогда не будет. Да и нынешний дизайн форума вполне здравый. Вроде как, все форумы в таком дизайне выполнены. JackProYT 1
kobollt_Imka Posted January 24, 2019 Posted January 24, 2019 Думаю, глупо, делать 2 движкаДумаю, да, но мне бы не понравился этот дизайн (На телефоне). SwordM 1
Ufani_O Posted January 30, 2019 Posted January 30, 2019 Против.Меня устраивает и нынешний дизайн, да и бесят дизайны, которые СЛИШКОМ сильно кубические.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now