Перейти к публикации

Бан за шутку о штанах. Произвол модерации.


Рекомендованные сообщения

https://forum.vimeworld.ru/topic/175379-/проходим по ссылочке и читаем 15 пункт.

Не благодари.

Накидай побольше левых ссылок, может поможет. Укажи мне такой же пункт в правилах. Обычный игрок не должен читать руководство для модеров. Вывод напрашивается сам.

просто маленький ребеночек получил бан из-за невнимательности,и теперь хочет доказать свою невиновность,выдав это за "шутку"

Ты вообще саму жалобу читал? Аргументацию я строил совершенно на ином. Или ты из числа тех старцев, которые страдают слабоумием?

Ссылка на комментарий

Чувак, модераторы ЧСВешники.
Одна вторая часть модераторов нормальные люди, которые в том числе понимают рофлы.
Им просто нравится банить, у них есть возможность. У них всегда есть личная неприязнь к людям.
Кста, Хесик топ. :rolleyes: 

 

Ссылка на комментарий

Чувак, модераторы ЧСВешники.

Одна вторая часть модераторов нормальные люди, которые в том числе понимают рофлы.

Им просто нравится банить, у них есть возможность. У них всегда есть личная неприязнь к людям.

Кста, Хесик топ. :rolleyes:

 

При чем тут Ваши рофлы и чсвшность? Мы баним по правилам, а то, что якобы "шуток не понимаем" - это просто прикол.
Ссылка на комментарий

При чем тут Ваши рофлы и чсвшность? Мы баним по правилам, а то, что якобы "шуток не понимаем" - это просто прикол.

По каким к чёрту правилам? Ты их хоть раз в своей жизни читал? Скажи мне статью, за которую Irfik а забанили. Я уже сидел с вашими в дискорде, и они даже ничего объяснить не могли. Всё сводилось к тому, что я не прав из-за того, что за похожие шутки людей уже банили с позволения глав. админов.

Прошло больше месяца

Не давать мне разблочить 3 аккаунта на форуме, а потом жаловаться на срок давности бана. ХОД ГЕНИЯ, блеать.3 попытки зарегать аккаунт это уже минимум 45 дней. 

Ссылка на комментарий

По каким к чёрту правилам? Ты их хоть раз в своей жизни читал? Скажи мне статью, за которую Irfik а забанили. Я уже сидел с вашими в дискорде, и они даже ничего объяснить не могли. Всё сводилось к тому, что я не прав из-за того, что за похожие шутки людей уже банили с позволения глав. админов.

Не давать мне разблочить 3 аккаунта на форуме, а потом жаловаться на срок давности бана. ХОД ГЕНИЯ, блеать.3 попытки зарегать аккаунт это уже минимум 45 дней. 

Он правила читал, а ты видимо нет. Насчёт аккаунта твои проблемы. Удачи ждать разбана <3

Ссылка на комментарий

По каким к чёрту правилам? Ты их хоть раз в своей жизни читал? Скажи мне статью, за которую Irfik а забанили. Я уже сидел с вашими в дискорде, и они даже ничего объяснить не могли. Всё сводилось к тому, что я не прав из-за того, что за похожие шутки людей уже банили с позволения глав. админов.

Не давать мне разблочить 3 аккаунта на форуме, а потом жаловаться на срок давности бана. ХОД ГЕНИЯ, блеать.3 попытки зарегать аккаунт это уже минимум 45 дней. 

Тебе скинуть правило, где указано, что за продажу дают бан?))

Это все находится в открытом доступе.

GHRNv0UWkVQ.jpg

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Тебе скинуть правило, где указано, что за продажу дают бан?))

Это все находится в открытом доступе.

GHRNv0UWkVQ.jpg

Ага, скинь. Очень долго этого жду. И никак не скинут. Желательно из правил, а не левых ссылок. Я уже отвечал, что обычный игрок не должен читать руководство для модераторов. 

Тебе кидали ссылку, где все написано.

Ссылку на левую тему. Самое то, спасибо им. А теперь к правилам. Какой пункт?

Ссылка на комментарий

Ага, скинь. Очень долго этого жду. И никак не скинут. Желательно из правил, а не левых ссылок. Я уже отвечал, что обычный игрок не должен читать руководство для модераторов. 

Ссылку на левую тему. Самое то, спасибо им. А теперь к правилам. Какой пункт?

Тебе слова модератора недостаточно?

Какие левые ссылки? Все правила написаны Гл.Модератором.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Тебе слова модератора недостаточно?

Какие левые ссылки? Все правила написаны Гл.Модератором.

А почему мне должно быть его достаточно? Я на модератора жалобу и написал так-то. 

Только мне скинули ссылку не на правила, но на руководство для модеров. Абсолютно левая ссылка. 

Не волнуйся, читать я умею)

Не видно почему-то. Со зрением у меня всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Откуда ему знать, какие ты штаны продавал? Если не умеешь нормально шутить, зачем вообще всё это писать :/ Модеры всё равно шуток не понимают

Ссылка на комментарий

Откуда ему знать, какие ты штаны продавал? Если не умеешь нормально шутить, зачем вообще всё это писать :/ Модеры всё равно шуток не понимают

Не знаешь - не лезь. Аргументацию я строил не на том, что это была шутка.А шутка была очень уместной (см контекст). А почему бы мне это не написать? Ничего ведь не нарушает. Ну а непонимание шуток - перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. 300 раз уже пишу вам одно и то же.

Ссылка на комментарий

Не знаешь - не лезь. Аргументацию я строил не на том, что это была шутка.А шутка была очень уместной (см контекст). А почему бы мне это не написать? Ничего ведь не нарушает. Ну а непонимание шуток - перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. 300 раз уже пишу вам одно и то же.

Указывать ты будешь кому-нибудь другому, но не мне. окда? ок. Тебе еще раз повторить, что модеры не обязаны понимать твои остроумные шутки?

Ссылка на комментарий

Не знаешь - не лезь. Аргументацию я строил не на том, что это была шутка.А шутка была очень уместной (см контекст). А почему бы мне это не написать? Ничего ведь не нарушает. Ну а непонимание шуток - перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. 300 раз уже пишу вам одно и то же.

Почему ты решил, что это ничего не нарушает?

Ссылка на комментарий

Указывать ты будешь кому-нибудь другому, но не мне. окда? ок. Тебе еще раз повторить, что модеры не обязаны понимать твои остроумные шутки?

Это было указание модерам, а не тебе. А понимать и разбирать остроумные шутки на наличие нарушений-их работа (хотя тут всё зависит от того, под каким углом он посмотрит на ситуацию. Это не очень объективный способ). Повторю ещё раз : свою аргументацию я строил не на том, что это шутка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...