Перейти к публикации

Бан за шутку о штанах. Произвол модерации.


Рекомендованные сообщения

Почему ты решил, что это ничего не нарушает?

Под "ничего" я подразумевал правила. Именно они должны контролировать игроков. Если правилами что-то не запрещено(а это не запрещено), то это разрешено. Всё просто.

Ссылка на комментарий

Это было указание модерам, а не тебе. А понимать и разбирать остроумные шутки на наличие нарушений-их работа (хотя тут всё зависит от того, под каким углом он посмотрит на ситуацию. Это не очень объективный способ). Повторю ещё раз : свою аргументацию я строил не на том, что это шутка.

Ты считаешь, что ты прав?) Ответ Насти тебя немного удивит:)

Ссылка на комментарий

Ты считаешь, что ты прав?) Ответ Насти тебя немного удивит :)

Ну тогда и на неё жалобу напишу (меня ведь не Настя, которая вполне законно может правилами вертеть забанила). Может быть ещё на ДонтВорри одну накину. Ну а если ты о разборе шуток, то тут всё не так однозначно. В своём сообщении я уже написал, что это довольно субъективно. Ну а пока меня кто-то не переубедит (предоставив пруфы офк) я буду считать себя правым в этой ситуации

Изменено пользователем 3ombe
Ссылка на комментарий

Это было указание модерам, а не тебе. А понимать и разбирать остроумные шутки на наличие нарушений-их работа (хотя тут всё зависит от того, под каким углом он посмотрит на ситуацию. Это не очень объективный способ). Повторю ещё раз : свою аргументацию я строил не на том, что это шутка.

"Не знаешь - не лезь" - указание модерам? ахпххахаха, серьезно? ^_^ ты мне это тогда пишешь? Открою секрет, в обязанности модеров входит закрытие жалоб и (если не ошибаюсь) репортов, но никак не понимание шуток, клоун ты наш.

Ссылка на комментарий

"Не знаешь - не лезь" - указание модерам? ахпххахаха, серьезно? ^_^ ты мне это тогда пишешь? Открою секрет, в обязанности модеров входит закрытие жалоб и (если не ошибаюсь) репортов, но никак не понимание шуток, клоун ты наш.

А за порядком следить они не обязаны? 

Ссылка на комментарий

А за порядком следить они не обязаны?

 

С какого раза до тебя дойдет, что они обязаны делать только две вещи (выше написала, даже не буду их еще раз писать. Ты же всё равно, как упертый баран, будешь настаивать на своем :/ )?
Ссылка на комментарий

С какого раза до тебя дойдет, что они обязаны делать только две вещи (выше написала, даже не буду их еще раз писать. Ты же всё равно, как упертый баран, будешь настаивать на своем :/ )?

Распиши аргументированный ответ. Тогда и поговорим. По твоим словам может просто все жалобы закрывать со словами "меры приняты".  Не важно, нарушает это правила или нет (как в моём случае). Ты вообще мою жалобу читал? Я там всё более-менее подробно расписал. А пока мои интернетные права нарушают, я буду как упёртый баран настаивать на своём.

Ссылка на комментарий

Распиши аргументированный ответ. Тогда и поговорим. По твоим словам может просто все жалобы закрывать со словами "меры приняты".  Не важно, нарушает это правила или нет (как в моём случае). Ты вообще мою жалобу читал? Я там всё более-менее подробно расписал. А пока мои интернетные права нарушают, я буду как упёртый баран настаивать на своём.

Вопросик: ^_^ ты мне нужен что-то тебе расписывать? Ты меня вообще не понял. Они обязаны по правилам закрывать, а не везде тупо писать "Меры приняты". Опять же, может быть скажешь, что тебя не по правилам забанили или что-то подобное. Повторю, модеры не обязаны понимать рофлы, шутки. Либо не шути вообще, либо не ной, если тебя за эти же недошутки банить будут.

Ты до сих пор не понял, что я девочка?))))

Ссылка на комментарий

Вопросик: ^_^ ты мне нужен что-то тебе расписывать? Ты меня вообще не понял. Они обязаны по правилам закрывать, а не везде тупо писать "Меры приняты". Опять же, может быть скажешь, что тебя не по правилам забанили или что-то подобное. Повторю, модеры не обязаны понимать рофлы, шутки. Либо не шути вообще, либо не ной, если тебя за эти же недошутки банить будут.

Ты до сих пор не понял, что я девочка?))))

В интернете девочек нет, это всем известно. А теперь, Санёк, прочти мою жалобу. Обрати внимание на следующие строчки : "Моё сообщение являлось шуткой, но модеры шуток не понимают (перекладываем проблему с больной головы на здоровую, ага). Так что будем рассматривать его на полном серьёзе.". Дальше я не воспринимаю это как шутку.

Ссылка на комментарий

В интернете девочек нет, это всем известно. А теперь, Санёк, прочти мою жалобу. Обрати внимание на следующие строчки : "Моё сообщение являлось шуткой, но модеры шуток не понимают (перекладываем проблему с больной головы на здоровую, ага). Так что будем рассматривать его на полном серьёзе.". Дальше я не воспринимаю это как шутку.

ХАПХХАХАХАХПХАХАХАХПХ, можно вопросик? Что за ^_^ ты сморозил? В начале особенно. Спс, угарнула)

Ссылка на комментарий

Ага, скинь. Очень долго этого жду. И никак не скинут. Желательно из правил, а не левых ссылок. Я уже отвечал, что обычный игрок не должен читать руководство для модераторов. 

Ссылку на левую тему. Самое то, спасибо им. А теперь к правилам. Какой пункт?

в ответ на твое "обычный игрок не должен читать правила"  https://imgur.com/a/RQaZ9pD

пруф про продажу -  https://imgur.com/a/5Hj19i8

Ссылка на комментарий

в ответ на твое "обычный игрок не должен читать правила"  https://imgur.com/a/RQaZ9pD

пруф про продажу -  https://imgur.com/a/5Hj19i8

В глаза долбишься? Где я говорил о том, что игрок не должен читать правила? Я ещё раз убеждаюсь в том, что ты мою жалобу не читал. Прочитай, обдумай вс хорошенько. Может быть дойдёт.

Ссылка на комментарий

В глаза долбишься? Где я говорил о том, что игрок не должен читать правила? Я ещё раз убеждаюсь в том, что ты мою жалобу не читал. Прочитай, обдумай вс хорошенько. Может быть дойдёт.

Там есть слово продажа если есть слово продажа значит ты что-то продаёшь а что волновать модератора не должно указано слово продаю и цену это достаточно для бана Оксси бырей закрывай жб

Ссылка на комментарий

Там есть слово продажа если есть слово продажа значит ты что-то продаёшь а что волновать модератора не должно указано слово продаю и цену это достаточно для бана Оксси бырей закрывай жб

Ему уже миллион раз объяснили:)
Ссылка на комментарий

Там есть слово продажа если есть слово продажа значит ты что-то продаёшь а что волновать модератора не должно указано слово продаю и цену это достаточно для бана Оксси бырей закрывай жб

Опять фантазии из головы. Жалобу перечитай. 

Ему уже миллион раз объяснили :)

Да хоть два миллиона раз. Эти люди не правы. Если они распишут аргументированный ответ, тогда я может быть и приму их точку зрения. 

Ссылка на комментарий

В глаза долбишься? Где я говорил о том, что игрок не должен читать правила? Я ещё раз убеждаюсь в том, что ты мою жалобу не читал. Прочитай, обдумай вс хорошенько. Может быть дойдёт.

слил тебя в биотуалетик брат  B)  B)  https://imgur.com/a/nVSn8le

смысла твоей жалобы не вижу,слабый ;)

Изменено пользователем Soltet
Ссылка на комментарий

слил тебя в биотуалетик брат  B)  B)  https://imgur.com/a/nVSn8le

смысла твоей жалобы не вижу,слабый ;)

Этим сообщением ты себя слил в туалет, братик. Или ты не видишь разницы между руководством для модеров и правилами? Если так, то смысла в дальнейшем общении я не вижу.

Ссылка на комментарий

хах,говоришь про руководство,а потом спрашиваешь где пруф на продажу в правилах,смешно)

сколько тебе человек кинуло пруф,но видимо чекнуть пруф не хватает ума)


правила для модероторов и игроков одно и то же,просто у них написано на сколько выдается бан,глупый  ;)  ;)

Изменено пользователем Soltet
Ссылка на комментарий

хах,говоришь про руководство,а потом спрашиваешь где пруф на продажу в правилах,смешно)

сколько тебе человек кинуло пруф,но видимо чекнуть пруф не хватает ума)

правила для модероторов и игроков одно и то же,просто у них написано на сколько выдается бан,глупый  ;)  ;)

Скинь мне НОМЕР СТАТЬИ в правилах. Руководство для модеров не совпадает с ними. В этом и весь "цымент". Пока не можешь никак аргументировать свой ответ - не можешь и меня глупым называть. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...