Перейти к публикации

Заявочка на пост "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 12 ч. 24 м.
  • Ник в игре -  Drykal
  • Настоящее имя -  Кирилл.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных  16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но подтвердить никто не сможет, ибо проект закрылся. Также был там на посте Хелпера, но ушел по ПСЖ.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я хочу посвятить проекту более 6 часов, около 8.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю утром - с 8:00 часов до 12:30. Вечером - С 17:00 до 21:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу почувствовать ту важную должность, на которой смогу стоять. Также хочу набираться опыта, и повышать свои знания, хочу убрать постоянных читеров, который даже бот может и не убрать, хотя он новый. Также бывают такие случаи когда на игрока приходят много репортов, и его банят. Я думаю это совершенно не правильно, и игрок не должен страдать из за того что на него накидали репортов. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, конечно прочитал. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, я на данный момент живу в Москве. Я обычный человек, который любит спорт. Я люблю хоккей, как и мой отец,  и хочу продолжить его так сказать историю. И надеюсь, это получиться. Также есть свободное время, которое я хочу убить на что то полезное. А не сидеть на одном месте. Также забыл написать, мне 16 лет, уже скоро-скоро 17.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id522070392

 

Также, надеюсь не будет людей которые будут писать таким образом "Эм, ты ноунейм, тебя не возьмут, смысл писать?" - Отвечу так : Я имею свое право подать заявочку, и может быть попасть на пост. Это не вы выбираете, так что не стоит думаю так писать.

 

Изменено пользователем Drykal
Ссылка на комментарий

Зачем ты кинул ссылку в спойлер?

Против.

Много чего можно говорить про заявку, кошмар

Высказывай, я не против. Если не лень конечно.

Изменено пользователем Drykal
Ссылка на комментарий

Высказывай, я не против. Если не лень конечно.

  1. Форум акк создан только для заявки
  2. Правила не прочитаны
  3. Нет возраста
  4. Нет времени игры на сервере
  5. Не заполнен 6 пункт
  6. Сомнение в возрасте, не будет человек в 16 лет или сколько тебе играть в кубы около 6 часов

ПРОТИВ!1!!

Ссылка на комментарий

 

  1. Форум акк создан только для заявки
  2. Правила не прочитаны
  3. Нет возраста
  4. Нет времени игры на сервере
  5. Не заполнен 6 пункт
  6. Сомнение в возрасте, не будет человек в 16 лет или сколько тебе играть в кубы около 6 часов

ПРОТИВ!1!!

 

Человек, аккаунт не для заявки, я тут собираюсь, и буду сидеть. Почему же правила не прочитаны? Возраст забыл указать, ибо случайно отправил заявку, и забыл указать. Про время тоже самое. Тоже самое... Сомнения есть, но я в кубы трачу время, ибо куда еще потратить? У меня вариантов нету, а заниматься одним спортом 24 на 7 не собираюсь. 

Ссылка на комментарий

Человек, аккаунт не для заявки, я тут собираюсь, и буду сидеть. Почему же правила не прочитаны? Возраст забыл указать, ибо случайно отправил заявку, и забыл указать. Про время тоже самое. Тоже самое... Сомнения есть, но я в кубы трачу время, ибо куда еще потратить? У меня вариантов нету, а заниматься одним спортом 24 на 7 не собираюсь. 

Куда тратить? На учёбу, на будущее своё, правила не прочитаны, ибо там просили написать при подаче на хелпера/модера "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  
  • Ник в игре -  Drykal
  • Настоящее имя -  Кирилл.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных  16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но подтвердить никто не сможет, ибо проект закрылся. Также был там на посте Хелпера, но ушел по ПСЖ.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я хочу посвятить проекту более 6 часов, около 8.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю утром - с 8:00 часов до 12:30. Вечером - С 17:00 до 21:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу почувствовать ту важную должность, на которой смогу стоять. Также хочу набираться опыта, и повышать свои знания, хочу убрать постоянных читеров, который даже бот может и не убрать, хотя он новый. Также бывают такие случаи когда на игрока приходят много репортов, и его банят. Я думаю это совершенно не правильно, и игрок не должен страдать из за того что на него накидали репортов. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, конечно прочитал. "Обязуюсь быть достойным Модератором".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, я на данный момент живу в Москве. Я обычный человек, который любит спорт. Я люблю хоккей, как и мой отец,  и хочу продолжить его так сказать историю. И надеюсь, это получиться. Также есть свободное время, которое я хочу убить на что то полезное. А не сидеть на одном месте. Также забыл написать, мне 16 лет, уже скоро-скоро 17.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - 

     

 

Также, надеюсь не будет людей которые будут писать таким образом "Эм, ты ноунейм, тебя не возьмут, смысл писать?" - Отвечу так : Я имею свое право подать заявочку, и может быть попасть на пост. Это не вы выбираете, так что не стоит думаю так писать.

 

 

Нетерпеливость и в конце спойлер, по которому тебя точно не примут

И да, выбирать тут не надо, тут можно догадаться, примут тебя или нет

Ссылка на комментарий

Куда тратить? На учёбу, на будущее своё, правила не прочитаны, ибо там просили написать при подаче на хелпера/модера "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

 

Нетерпеливость и в конце спойлер, по которому тебя точно не примут

И да, выбирать тут не надо, тут можно догадаться, примут тебя или нет

Я на проекте уже не один год, и помню что было "Обязуюсь/Обещаю быть достойным Модератором", сейчас все изменилось, перечитаю на всякий пожарный.

 

(p.s Также, спасибо что выразил свое мнение, и не держал при себе, попробую прислушаться к тебе. Вряд ли возьмут, но попытка не пытка, ну а так, удачи тебе в заявке на хелпера.)

Изменено пользователем Drykal
Ссылка на комментарий

Липкий против, хватит выдавать себя за не нэнэ как говориться)

Все равно всем пофиг сколько ты играешь на проектеч год, два,три и т.д, Настя принимает не по этим пунктам

Ссылка на комментарий

Добрый против! Нетерпеливость, грамота хромает, фейк аккаунт!!!

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4.png

Ссылка на комментарий

 

  • Форум акк создан только для заявки
  • Правила не прочитаны
  • Нет возраста
  • Нет времени игры на сервере
  • Не заполнен 6 пункт
  • Сомнение в возрасте, не будет человек в 16 лет или сколько тебе играть в кубы около 6 часов
ПРОТИВ!1!!
Будет человек играть в 16 по 6 часов.

Тому подтверждёние я. Потрать время на прочтение книг, а не заявок, которые тебе "якобы" нужны.

Ссылка на комментарий

Липкий против, хватит выдавать себя за не нэнэ как говориться)

Все равно всем пофиг сколько ты играешь на проектеч год, два,три и т.д, Настя принимает не по этим пунктам

Я вообще тебя не понимаю, в каком месте я говорил что я не нн? Я это написал, для того чтобы объяснить человеку что раньше допустим было так. Тем более я за модером не так рвусь, ибо чтобы убить время, а не сидеть в книжках, я уделяю этому достаточно времени, и заниматься чем то одним, это бессмысленно, ибо я хочу учиться всему новому.

Будет человек играть в 16 по 6 часов.

Тому подтверждёние я. Потрать время на прочтение книг, а не заявок, которые тебе "якобы" нужны.

Объяснения есть выше, так еще я не буду же именно сидеть по 6 часов, у монитора. Я буду отдыхать по 30 минут.

Изменено пользователем Drykal
Ссылка на комментарий

Добрый против! Нетерпеливость, грамота хромает, фейк аккаунт!!!

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4.png

Забыл ответить, где же нетерпеливость? Я же не спамлю в статусы своей заявкой, нигде не пиарю, если ты про то что типа "АП", то это нет, я просто объясняю людям. 

Ссылка на комментарий

1. Пунктуационные ошибки.

2. Присутствует лишний текст в заявке.

3. В заявке ты Кирилл, а ВКонтактике ты Дарья Платонова, хорошее раздвоение личности, а точнее - фейк страница.

4. Закрытый профиль ВКонтакте.

Против.

Изменено пользователем Slaby
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 12 ч. 24 м.
  • Ник в игре -  Drykal
  • Настоящее имя -  Кирилл.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных  16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но подтвердить никто не сможет, ибо проект закрылся. Также был там на посте Хелпера, но ушел по ПСЖ.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я хочу посвятить проекту более 6 часов, около 8.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю утром - с 8:00 часов до 12:30. Вечером - С 17:00 до 21:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу почувствовать ту важную должность, на которой смогу стоять. Также хочу набираться опыта, и повышать свои знания, хочу убрать постоянных читеров, который даже бот может и не убрать, хотя он новый. Также бывают такие случаи когда на игрока приходят много репортов, и его банят. Я думаю это совершенно не правильно, и игрок не должен страдать из за того что на него накидали репортов. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, конечно прочитал. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, я на данный момент живу в Москве. Я обычный человек, который любит спорт. Я люблю хоккей, как и мой отец,  и хочу продолжить его так сказать историю. И надеюсь, это получиться. Также есть свободное время, которое я хочу убить на что то полезное. А не сидеть на одном месте. Также забыл написать, мне 16 лет, уже скоро-скоро 17.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kaktoez4

 

Также, надеюсь не будет людей которые будут писать таким образом "Эм, ты ноунейм, тебя не возьмут, смысл писать?" - Отвечу так : Я имею свое право подать заявочку, и может быть попасть на пост. Это не вы выбираете, так что не стоит думаю так писать.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...