Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере  - 42дня

Ник в игре - RehWald

Настоящее имя - Стас

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить его на данной должности

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 19:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Я думаю, что для проекта VimeWorld нужны хорошие, честные и творческие люди, которые всегда придут на помощь и помогут другим. Я очень хочу, чтобы люди были добрее друг к другу. Зачем же я хочу занять должность модератора? Все просто. Мне очень нравится находится в этой чудесной игре и общаться с людьми. И мне очень бы хотелось избавиться от людей, которые мешают другим игрокам насладиться игрой, этих людей как вы уже поняли, называют читерами. Так же, я всегда любил наблюдать за чатом и никами игроков, => я избавлял бы проект от ругательств, некорректных ников.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

Напишите немного о себе - Меня зовут Стасик, моё лицо крупное, а глаза зелёные. Я активно занимаюсь спортом. Всегда вежливый с людьми. Люблю спать, играть в разные игры. Могу быть азартным. Хитрость, находчивость тоже всегда со мной.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id479505250

Ссылка на комментарий

Против.

Любишь спать? что?

ошибки

Любишь спать - это когда твоё любимое занятие спать, видеть сны. Если тебе действительно не помогает эта инфа, познай в сети, что такое любовь ко сну.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...