Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 12 ч. 15 мин. 11 сек.

Ник в игре - ebos.

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Часто я был покупным модератором/админом на разных нн серверах. Хотел быть модератором на кристаликсе, но сервер на тот  момент уже закрылся.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  +4.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень часто играл на основном аккаунте и видел множество читеров и неадекватных игроков, я хочу помочь серверу избавиться от таких игроков и быть достойным модератором. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я Соколов Андрей учусь в 10 классе. В жизни я не такой общительный как в интернете, но зато всегда готов помочь в трудную минуту. В свободное время играю на данном проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/fuckreach

Изменено пользователем ebos
Ссылка на комментарий

1. В ссылке на страницу ВКонтакте присутствует мат.

2. Кое-где пропущены запятые.

3. Судя по этой жалобе, имеешь мультиаккаунт на форуме.

4. Ссылка на страницу ВКонтакте сломана.

Против.

Ссылка на комментарий

1. В ссылке на страницу ВКонтакте присутствует мат.

2. Кое-где пропущены запятые.

3. Судя по этой жалобе, имеешь мультиаккаунт на форуме.

4. Ссылка на страницу ВКонтакте сломана.

Против.

Ну да, если так посудить. А не может это быть просто форум друга? Т.к. на тот момент я не имел своего форума, я просто взял и попросил друга.

Ссылку в вк нужно вставлять в поисковик, я не знаю в чем проблема.. Она просто не работает если по ней переходить с форума.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...