Перейти к публикации

1 выстрелом - 2 хелперов


Рекомендованные сообщения

Лооол, я как говорил тебе про твой русский, так и не съезжал с этой темы....

Ну-ну, да я не люблю соблюдать правила русского языка ибо мне лень что либо делать, почему? Потому что я ленивая жопа!)

Тк что можешь сколько угодно придираться мне будет просто пофиг)))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну-ну, да я не люблю соблюдать правила русского языка ибо мне лень что либо делать, почему? Потому что я ленивая жопа!)

Тк что можешь сколько угодно придираться мне будет просто пофиг)))

 

Финиш срачу.))

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Не стыдно? После того как сам пытался подставить, еще и что-то говорит.

Не стыдно? После того как сам пытался подставить, еще и что-то говорит.

Не стыдно? После того как сам пытался подставить, еще и что-то говорит.

Где я и кого подставлял? Покажи скрины или жалобу. В ином случае ты просто пустослов

Ссылка на комментарий

2015-12-15 20:05:19 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] NegaTivchik2015: ?

2015-12-15 20:05:33 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Хелпер Pingvin96: Atwa ну Кисс:С
2015-12-15 20:05:42 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Atwa: Фу, какие вы хелперы то
2015-12-15 20:05:45 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Atwa: Не мутите даже
2015-12-15 20:05:45 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Хелпер FaSSterGAME: Pingvin96 я пошёл крч(готовится к зачёту), оставляю чат на тебя.
2015-12-15 20:05:46 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] kirill_vorkaut: сорри у меня нет редстоуна
2015-12-15 20:05:57 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Atwa: Тут чувак флудит
2015-12-15 20:06:02 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Хелпер Pingvin96: FaSSterGAME, но я тоже скоро уходить буду
2015-12-15 20:06:14 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] STALKER2004: !люди кто не жадный дайте плиз 50 вимеров я их потрачу на то чтоб меня розбанили на минигеймс
2015-12-15 20:06:14 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Atwa: Уу, ну всё
2015-12-15 20:06:16 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] VladToper: нет чувак я нормальний я не грифер
2015-12-15 20:06:18 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Хелпер Pingvin96: Atwa а тебя за что и когда сняли?
2015-12-15 20:06:19 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Atwa: Скрин и на форум
2015-12-15 20:06:19 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Гл.Модератор Pwego: Найс логи, мне нрав.
2015-12-15 20:06:19 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] NegaTivchik2015: пингвин просто скажи как войти в регион
2015-12-15 20:06:26 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] NegaTivchik2015: и отстану
2015-12-15 20:06:28 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Mcflower: Люди добрые, объясните, как обрабатывать урановую руду?
2015-12-15 20:06:29 [CLIENT] [sEVERE] Reached end of stream for s3.vimesv.ru/188.40.89.14
2015-12-15 20:06:29 [CLIENT] [sEVERE] Realms: Server not available!
2015-12-15 20:07:22 [CLIENT] [iNFO] Stopping!

Ссылка на комментарий

Пингвин сразу написал, что типо уходит после фразы Руслана, он боитьться находится один в онлайне, я его вообще не вижу одного на сервере, всегда с 2-3 Хелпера сидит, кароч липа, а не Хелпер.

Изменено пользователем Rsboe
Ссылка на комментарий

А давайте я устрою опрос.

Atwa пупсик или нет.

Пишите ниже этого сообщения.

Лоис за класный опрос.

Изменено пользователем FaSSterGAME
Ссылка на комментарий

Почему тема легла???

Я хочу чтоб она весела в топе.

весела? Ей вроде и так весело.

А давайте я устрою опрос.

Atwa пупсик или нет.

Пишите ниже этого сообщения.

Лоис за класный опрос.

Могу диз поставить.
Ссылка на комментарий

Вы тут такой срач устроили, короче.

1. Да, я был хелпером и это известно многим, т.к. меня не возобновили я захожу не очень часто.

2. Я не вижу смысла кому-то мстить за мои собственные ошибки, т.е. то что меня сняли моя вина и ничья больше, уважаемые хейтеры.

3. Я не хочу мстить, я даже дал намёк "фу, какие хелперы, даже не мутите"

4. Помой-му если бы вы увидели нарушения( обычные игроки, которые не были хелперами и т.п.) вы бы сразу побежали подавать заявку, но, но вам бы не написали то что вы пытаетесь мстить.

5. Я конечно извиняюсь, это не точно, но помой-му на момент флуда фастер находился на сервере, если не так, извини.

6. Rsboе, это пункт я "дарю" тебе, мой любимый хейтер, ты можешь считать меня "падлой" да кем угодно, я указал сначала на ошибки( см. пункт 3), они их проигнорировали, что я могу сделать, а?

7. Паханов, мой любимчик, я признаю то что фастер вышел с сервера, он даже написал "Пингвин, смотри за чатом, я уйду( вроде зачёты учить или ещё что-то). Паханов, а ты помнишь унижал игроков словами-исключениями?Что ты тут про меня говоришь, я просто их юзаю, т.к. это можно.

8. delete, за всё время моего нахождения на "посту" я получил только 1 жалобу, а сняли меня из-за отстутствия на сервере.

9. Даже если так, ХЕЛПЕРЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ И ОТВЕЧАТЬ НА ИХ ВОПРОСЫ, в тот момент, не мута, не ответа на вопрос не было.

Фасстер, убавь агрессию, пупсик

Ссылка на комментарий

Какая агрессия я единственный почти для кого ты пупсик.

МОЙ ПУПСИК :3

Говорит человек у которого в подписи пропаганда спайса.

И который походу ну знает что такое знаки препинания.

У меня всё, пупсик.

Ссылка на комментарий

Вы тут такой срач устроили, короче.

 

7. Паханов, мой любимчик, я признаю то что фастер вышел с сервера, он даже написал "Пингвин, смотри за чатом, я уйду( вроде зачёты учить или ещё что-то). Паханов, а ты помнишь унижал игроков словами-исключениями?Что ты тут про меня говоришь, я просто их юзаю, т.к. это можно.

 

Да я злоупотребляю "словами исключениями". И много раз люди попадались. Но жалобу я подал только 1 раз. Эта жалоба была на kosteo и после переписки в ВК и его согласия на создание той жалобы с целью проверки. А в остальных случаях я просто говорил хелперам чтоб они смотрели слова исключения. 

То-есть я не с целью подавать жалобу, а с целью обучения хелперов. 

 

 

Паханов, мой любимчик

И что это за гомосяцкое обращение? Либо ты бомбишь, либо ты не традиционной ориентации 

Ссылка на комментарий

Да я злоупотребляю "словами исключениями". И много раз люди попадались. Но жалобу я подал только 1 раз. Эта жалоба была на kosteo и после переписки в ВК и его согласия на создание той жалобы с целью проверки. А в остальных случаях я просто говорил хелперам чтоб они смотрели слова исключения. 

То-есть я не с целью подавать жалобу, а с целью обучения хелперов. 

И что это за гомосяцкое обращение? Либо ты бомбишь, либо ты не традиционной ориентации 

Ну используешь и используешь, круто.

По выше сказанному мною, я использовал их так как я употребляю их в обычной речи.

 

"И который, походу, ну знает что такое знаки препинания." сам 2 запятых пропустил

Я хотя-бы о них знаю и у меня нету времени их ставить.

Ссылка на комментарий

Ну используешь и используешь, круто.

По выше сказанному мною, я использовал их так как я употребляю их в обычной речи.

 

Ну короче ты выглядишь так позорно. Прям фу как стремно.

 

 

Я хотя-бы о них знаю и у меня нету времени их ставить.

"Хотя бы"  без дефиса. Даже я, не самый грамотный человек, вижу твои очевидные ошибки. И здесь у тебя есть время их ставить   

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...