Перейти к публикации

Заявление на пост "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 11ч. 49м.
  • Ник в игре - _Kenzik__
  • Настоящее имя - Феликс
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, на многих серверах, не буду говорить каких, но он имеется. Могут подтвердить друзья, но на этих серверах случился Вайп... Ну и в-принципе, я даже не просил свой аккаунт... Так-как мне больше нравится "VimeWorld". Если вы думаете то что я изменю свое мнение вы ошибаетесь, я никогда не изменю свое мнение когда я прав... Я покину проект, после того как он скатится... Я думаю это никогда не случиться... 2 вариант. Я его покину когда будет уже не до "VImeWorld". (Это тоже не скоро) 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 21:30 ( с био афк) (с перерывами в час, когда как.)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Исправлять, помогать серверу, отвечать на /reports, мониторить сервер, играть, избавляться от читеров, избавиться от нарушителей, хорошо общаться с людьми, не чувствовать себя возвышеннее когда буду говорить с игроками. Ну во-общем буду хорошим модератором на сервере "VimeWorld"
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе -  Зовут меня Феликс, учусь в 9 классе, занимаюсь дизайном, люблю хорошо делать свое дело, целеустремленный, хочу добиться своей мечты! Обычно у меня всегда получается. Уже есть планы на будущее... Могу сказать когда я прав, и доказать. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/feliksmark01 

    Думаю заявка нормальная.

    Заявку я написал после 2 недель после отказа. 27 янв. 2019 года - 10.02.2019.

    Удачи. 

Ссылка на комментарий

Отвечаю всем про пунктуацию.
Я все правильно написал.
Хотите проверяйте.
Думайте перед тем как писать против.
Ошибок грамматических не обнаруживается.
Я не знаю что вы там увидели такого.

Так-что поменяйте свое мнение обо мне.
(Этим не пытаюсь проявить свою нетерпеливость)
                       _Kenzik__  

Ссылка на комментарий

Орфографические ошибки (не обнаружено) . Про пунктуацию нету ошибок. Про 6 пункт: Там не имеется ошибок, но сами попробуйте прочитать это с гордостью и интонацией война. Получится так-же. Про 9 пункт: Это однородные сказуемые. Надеюсь все поняли. Про орфографию (кто не верит то что нету ошибок) попробуйте скопировать заявку и написать ее (не отправляя). Не будет никаких волн под словами.

Удачи, надеюсь вы измените свое мнение. (не пытаюсь быть нетерпеливым, просто объясняю).

Ссылка на комментарий

Орфографические ошибки (не обнаружено) . Про пунктуацию нету ошибок. Про 6 пункт: Там не имеется ошибок, но сами попробуйте прочитать это с гордостью и интонацией война. Получится так-же. Про 9 пункт: Это однородные сказуемые. Надеюсь все поняли. Про орфографию (кто не верит то что нету ошибок) попробуйте скопировать заявку и написать ее (не отправляя). Не будет никаких волн под словами.

Удачи, надеюсь вы измените свое мнение. (не пытаюсь быть нетерпеливым, просто объясняю).

Господи, я смеюсь. Против. Грамматические ошибки, пунктуация, ссылка на страницу не кликабельна, тебе лет 13, по моему. Отвечаю, это отказ.

Ссылка на комментарий

"Я всё правильно написал". Пххпхп, ты уверен?))) Проверь заявку через какой-нибудь сайт, результат тебя очень удивит)))))

http://online.orfo.ru(проверяй) 

Это опять же для всех кто будет говорить про грамматические ошибки. Опять-же для идиотиков: Не пытаюсь проявить нетерпеливость!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...