Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG.


Рекомендованные сообщения

 


1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  5 д. 1 ч. 24 м.

3.Ник в игре - Krinar1

4.Настоящее имя - Кирилл

5. Возраст - (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да, был, на каком-то не особо известном сервере, года 4 назад, подтвердить никто не может, так как с теми людьми у нас разошлись пути, и мы перестали общаться.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4.5 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:30 - 18:00, в выходные дни - 10:00 - 15:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы больше наказывать читеров и багоюзеров, так как полагаться на анти-чит, который накажет в 40% случаев, мне надоело, и я сам хочу наводить страх на читеров проекта. Хочу набраться опыта для моего будущего. Хотел бы помочь администраторам проекта с нарушителями, а также игрокам, что бы им было приятно играть и развивать проект!

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - мне 17 лет, живу в Беларуси, занимаюсь музыкой а также дизайном в стиле Майнкрафт, учусь в 11 классе, не на отлично, но сойдёт. Играю на гитаре, при желании снимаю ролики на Ютуб.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id520865205

 

Изменено пользователем Krinar1
Ссылка на комментарий

Против.

-фэйк страница ВК.

-форумный аккаунт создан только ради подачи заявки на модератора. 

Почему страница фэйк, нужны доказательства.

Нет, аккаунт на форуме создан не только для подачи заявки.

Ссылка на комментарий

Не отвечай на каждое сообщение.

1. Мнение игроков ничего не решает.

2. Это считается как - нетерпеливость.

3. Умей воспринимать критику.

Изменено пользователем den1k1n
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...