Перейти к публикации

7. Заявка на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 87 дней+

3. Ник в игре - Idalgo

4. Настоящее имя - София

5. Возраст - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я с удовольствием буду учиться новому, во благо других игроков проекта. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни играю от 4 до 6 часов. В выходные от 6 до 8 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 13:00 и вечером с 18:00 
9. Почему вы хотите занять эту должность? Я желаю стать модератором по простой причине - помочь серверу тем, что буду следить за игровым процессом, выявлять нарушения и карать нарушителей в соответствии с правилами. Я постоянно слежу за чатом во время игры - такая уж у меня привычка. Уверена, это поможет мне быстрее влиться в должность и проще справиться с обязанностями на старте. Я много времени провожу на сервере, так что с онлайном проблем точно не будет, и должность модератора мне нужна не для "галочки" - я хочу проводить это время не только с удовольствием для себя, но и с пользой для остальных. Так что, главные мои цели - помочь серверу, помочь игрокам, быть добрым и отзывчивым представителем модерации, следить за порядком.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила мною прочитаны. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе. Занималась конным спортом 5 лет, очень хочу купить свою лошадку. Всегда открыто лс, но флуд не люблю. Живу с собакой, которая ведёт себя как кот (прыгает по диванам, сидит на подоконниках, лежит на клавиатуре). Любимый цвет - фиолетовый. Обожаю когда на улице идёт дождь. Занималась многим: плаванье, спортивное ориентирование, ходила в художественную и музыкальную школы.

12 Ссылка на вк - https://vk.com/idalgoone

Ссылка на комментарий

За, а насчёт представителя, я не слышал употребление этого слова в женском роде.

быть добрым и отзывчивым представителем. <-- Слова из текста ты точно София?

 

 

Против,удачи!

Ссылка на комментарий

А что она сделала, что вы её хейтите?!

Нейтрально.

Повторно оставила свой след в этом разделе. 

 

Половина текста дефолт шрифт, другая часть текста написана другим шрифтом.

Чтожии, повторно с отказом, идальгаааааа а а а аа а а 

Ссылка на комментарий

Потому что, половина с прошлой заявки( 1-8), а другая половина, из блокнота, в котором я готовила свою заявку.

 

 

Повторно оставила свой след в этом разделе. 

 

Половина текста дефолт шрифт, другая часть текста написана другим шрифтом.

Чтожии, повторно с отказом, идальгаааааа а а а аа а а 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...