Перейти к публикации

Помогите взломали почту и пароль был там же и восстановить его не могу(


Crazyfck

Рекомендованные сообщения

Вот вся информация могу ещё дать если нужно да я обращалась ко определённому человеку именно SmaIK но он игнорил.

меня взломали помоги скорее всего перечислили вимеры их было 292.80 можешь посмотреть айпи через которое я играл день назад и которое было взломащика час-два-три незнаю когда он заходил ник crazyfck прошу помоги. от почты он тоже пароль похоже сменил
 
 
 
ответь как можно быстрее я могу любую инфомацию об аккаунте дать
 
 
 
почта была [email protected]
 
 
 
на мини играх потратил где-то 4 к рублей играл на explore enday vime flair discover везде покупал много вещей и на большинстве серверов этих красный ник только на enday чёрный
 
 
 
плюс на ютуб все видео с моим ником
 
 
   
 
 
cам посмотри на всех видео crazyfck
 
 
 
и я только что отправил на свой мэйл который похоже взломали письмо с восстановлением пароля
 
 
 
Ответь
 
 
 
помоги восстановить аккаунт ...
 
 
 
я уже и так дал много информации могу еще дать информацию место откуда играл летом откуда начал играть
 
 
 
плюс там по айпи можно посмотреть
 
 
 
и если тот кто взломла перечислил вимеры себе 292.80 или 294.80
 
 
 
к тому же я тебе уже писал
 
 
 
раньше

 


да да запятых точек нет и тд и тп мне просто не до этого сейчас

Ссылка на комментарий

АХах, ты определись..Ты он, или она? -.-

Чём тут смешного? 

 

и если тот кто взломла перечислил вимеры себе 292.80 или 294.80

 

АХах, ты определись..Ты он, или она? -.-

Сделай маленькую ошибку, со всеми бывает.

Ссылка на комментарий

,[Шутка]

Помогите взломали мой аккаунт SmaIK, там не помню какая была почта. Вообщем администрация помогите мне, я там донатил! 

Вообщем суть такова, если скринов нет, то это хреново. Скажи свой ip администрация проверит какие ip заходили на профиль и возможно помогут.

 

 

P.S Вот у меня например на всех серверах есть скрины со мной, и в чате я пишу что я Николай Островский.

Ссылка на комментарий

,[Шутка]

Помогите взломали мой аккаунт SmaIK, там не помню какая была почта. Вообщем администрация помогите мне, я там донатил! 

Вообщем суть такова, если скринов нет, то это хреново. Скажи свой ip администрация проверит какие ip заходили на профиль и возможно помогут.

 

 

P.S Вот у меня например на всех серверах есть скрины со мной, и в чате я пишу что я Николай Островский.

вот что-то а если посмотреть сколько скринов я выкладывал то доказательства плюс док-ва видео с канала на ютубе плюс айпи только нужно чтоб они сделали это как можно быстрее и я назвал точное количество вимеров на моём аккаунте в последний момент захода на него

Ссылка на комментарий

Лох

У человека проблема, деньги украли, и он создал тему о помощи. А ты его оскорбляешь, вот я бы на тебя посмотрел, если бы ты лешился аккаунта и более четырех тысяч рублей.

А самое страшное, что есть люди, которые поставили лойс тебе.

Ссылка на комментарий

У человека проблема, деньги украли, и он создал тему о помощи. А ты его оскорбляешь, вот я бы на тебя посмотрел, если бы ты лешился аккаунта и более четырех тысяч рублей.

А самое страшное, что есть люди, которые поставили лойс тебе.

к тому же администрация игнорит (

Ссылка на комментарий

Ну даже не знаю что сказать... Воозможно ты сейчас просто в "Адреналине" Поэтому столько ошибок. 

Но в прочем Дмитрий думаю ответит или SmaiK.

Но а так могу только сказать: Удачи, держись и с наступающим.

Ссылка на комментарий

У человека проблема, деньги украли, и он создал тему о помощи. А ты его оскорбляешь, вот я бы на тебя посмотрел, если бы ты лешился аккаунта и более четырех тысяч рублей.

А самое страшное, что есть люди, которые поставили лойс тебе.

Ну начнем с того, что достаточно соблюдать элементарные правила безопасности, для того чтоб не смогли украсть твой аккаунт.

Во-вторых, если ты закинул в игру деньги, то он их может потерять. Так или иначе игрок сам виноват. Доказательств нет никаких. Возможно он сам перекинул деньги, а щас ноет тут.

Ссылка на комментарий

Ну начнем с того, что достаточно соблюдать элементарные правила безопасности, для того чтоб не смогли украсть твой аккаунт.

Во-вторых, если ты закинул в игру деньги, то он их может потерять. Так или иначе игрок сам виноват. Доказательств нет никаких. Возможно он сам перекинул деньги, а щас ноет тут.

Ну да, это веская причина для оскорбленияо
Ссылка на комментарий

Думаю, да... Если человек сам виноват, то он виноват сам и никто кроме него

серьёзно мне взломали почту я лично пишу сам что деньги никому не перекидывал если же кто-то с моёго аккаунта пытался зайти на него и перекинуть деньги то администрация увидит кто перекинул деньги себе и его ник по сути дела проблема у меня в том что у меня нет почты от аккаунта и на неё был пароль я пытаюсь её восстановить возможно те кто взломали почту им даже не нужен мой аккаунт но когда я зашёл на лаунчер у меня вместо как бычно не нужно вводить пароль были чёрные точки множество это означает что нужно его заново вводить и я подумал что на мой аккаунт заходили..потому что пароль у меня только на почте есть и всё

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...