Перейти к публикации

А вот и я. Готов работать на благо проекта.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 д. 17 ч. 31 м.

Ник в игре - Annihillatione

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - 8.00 - 16.00, 18.00 - 22.00

Почему вы хотите занять эту должность? - Как мы знаем многие модераторы ЧСВ-шны по отношению к игрокам, у них часто закрыты личные сообщения, а если даже открыто то не редко можно увидеть отказ в помощи, поэтому я хочу занять эту должность, чтоб решать эту проблему, а не прятаться в ней. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Владимир, 16 лет, учусь на 1 курсе, проживаю в Украине, хорошо владею русским языком, решительный и ответственный, готов поддержать в неприятных ситуациях, люблю играть в Annihilation, занимаю теннисом и немного бильярдом. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -  клац

Ссылка на комментарий

Ухх, в 9 пункте зря назвал Модераторами ЧСВ-шными))

 

Компетентен с тобой.

 

На сервере несколько тысяч игроков, попробуй помочь каждому. А по секрету скажу, существуют жб на игроков как в игре, так и на форуме. Наверное, эти игроки привыкли, чтобы в одно мгновенье было всё по их ожиданию.

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...