Перейти к публикации

Женя, привет~


Рекомендованные сообщения

1. Skames 
2. https://forum.vimeworld.ru/user/43158-skames/
3. Kasya48 (скрин Weezy_TV, забанили AmayaChan_116. У обоих нет доступа к форуму, поэтому пишу я)
4. Модератор забанил за "заткнись", хотя данное сообщение относилось не к нему. 
5. https://imgur.com/a/sEg6Bns
6. 18.02.2019 21:21 (LOBBY_69)

Ссылка на комментарий

Хм. Если это было в лобби блок пати, то данная фраза от 116 могла быть в сторону любого игрока, но только не модератора. Они на блокпати все "поехавшие", но не настолько, чтобы с модератором так общаться.

Изменено пользователем MrJameson
Ссылка на комментарий

Хм. Если это было в лобби блок пати, то данная фраза от 116 могла быть в сторону любого игрока, но только не модератора. Они на блокпати все "поехавшие", но не настолько, чтобы с модератором так общаться.

Дим, все гораздо хуже. Это было в 69 лобби))

Ссылка на комментарий

Разницы нет, что на бп_1, что в 69-м одни и те же личности

Но вот в чем мой интерес. Если это было не модератору, то кому?

Диме, который _Cat_kun_

(когда сам модератор скинет скрин, ты увидишь)

Ссылка на комментарий

Разницы нет, что на бп_1, что в 69-м одни и те же личности

Но вот в чем мой интерес. Если это было не модератору, то кому?

Я вел с ней диалог и как итог прилетает "заткнись". Ее никто не звал, она ни к кому не обращалась. Было сказано мне. Скрин подъедет через пару минут.

UPD:Подьехал.

 

UH7SMmu.png

 

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

Я вел с ней диалог и как итог прилетает "заткнись". Ее никто не звал, она ни к кому не обращалась. Было сказано мне. Скрин подъедет через пару минут.

UPD:Подьехал.

 

UH7SMmu.png

 

Взаимно? А неуважительное отношение к игрокам со стороны Администрации разрешено?

И да, вроде это было адресовано игроку, который написал "бла бла бла" :/

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Да, Biolla совершенно прав.
_Cat_kun_ написал "бла бла бла", тем самым она сказала ему заткнись.
Так что, пусь, обращение было не к тебе~

Ссылка на комментарий

Вот кем нужно быть, чтобы сидя в ПАТИ, переписываться в общем чате, я больше скажу. Я на 99% уверен, что они общались в сайпе или еще где-то. Но при этом все писали в чате.


Skames,кинь что было выше


Как я понял чата выше нет..

Изменено пользователем MrJameson
Ссылка на комментарий

Вот кем нужно быть, чтобы сидя в ПАТИ, переписываться в общем чате, я больше скажу. Я на 99% уверен, что они общались в сайпе или еще где-то. Но при этом все писали в чате.

Skames,кинь что было выше

Ам, а что в этом такого? Мне всегда лень писать /p , что бы писать что-то в пати чат))

Та и в добавок, лично я, а знаю этих людей и они, часто сидя в скайпе переписываются в чате вайма. Им даже нет смысла подставлять данного человека:/

Ссылка на комментарий

Но при этом они его подставили...

Ам, а что в этом такого? Мне всегда лень писать /p , что бы писать что-то в пати чат))
Та и в добавок, лично я, а знаю этих людей и они, часто сидя в скайпе переписываются в чате вайма. Им даже нет смысла подставлять данного человека:/


Даже если нет смысла и все было "случайно"

Но при этом они его подставили...

Ссылка на комментарий

Вот кем нужно быть, чтобы сидя в ПАТИ, переписываться в общем чате, я больше скажу. Я на 99% уверен, что они общались в сайпе или еще где-то. Но при этом все писали в чате.

Skames,кинь что было выше

Как я понял чата выше нет..

Логи?

Ссылка на комментарий

Но при этом они его подставили...

Даже если нет смысла и все было "случайно"

На подставу не катит, честно.

Обычная переписка, а то что модер не так воспринял то тут они уже не виноваты.

Как никак им никто не запрещал общаться в чате//

Ссылка на комментарий

Так или иначе фраза: " да плевать я хотела на тебя " тянет на данное наказание ( мое мнение с которым вы можете быть не согласны )

Я вел с ней диалог и как итог прилетает "заткнись". Ее никто не звал, она ни к кому не обращалась. Было сказано мне. Скрин подъедет через пару минут.
UPD:Подьехал.

UH7SMmu.png

 

Ссылка на комментарий

А разве сообщение : ''Да плевать я хотела на тебя'' в сторону модератора не будет ''Неуважительным отношением к администрации'' ?

UPD: MrJameson, я писал свое сообщение невзирая на твое.
Извиняюсь 

Изменено пользователем ILikeMyLife
Ссылка на комментарий

Твое мнение, что тут такого..

А разве сообщение : ''Да плевать я хотела на тебя'' в сторону модератора не будет ''Неуважительным отношением к администрации'' ?

UPD: MrJameson, я писал свое сообщение невзирая на твое.
Извиняюсь 

Ссылка на комментарий

А разве сообщение : ''Да плевать я хотела на тебя'' в сторону модератора не будет ''Неуважительным отношением к администрации'' ?

 

UPD: MrJameson, я писал свое сообщение невзирая на твое.

Извиняюсь 

Тогда что ты скажешь на счет "взаимно"?

В добавок, со стороны модератора тоже не очень писать в сторону игрока "я в отличии от тебя дома живу". (разговор был про конюшню)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...