Перейти к публикации

Женя, привет~


Рекомендованные сообщения

АХАХАХАХАХАХ

Ну давай, кинь оригинальные раз такой умный))

 

Извиняюсь за наезд, у меня много чего еще было между, как оказалось это был ги чат и репорты. Проглядел, с кем не бывает)

Ссылка на комментарий

Тогда что ты скажешь на счет "взаимно"?

В добавок, со стороны модератора тоже не очень писать в сторону игрока "я в отличии от тебя дома живу". (разговор был про конюшню)

''Взаимно'' от модератора в ответ игроку не будет нарушением

За ''Сам ты такой!'' не наказывают ведь

Это лишь мое мнение

Ссылка на комментарий

Хах. Зачем на конечно, отвечать - конюшня?

Тупо пытаться вывести модератора?


Давайте все так общаться, ведь это же МАКСИМАЛЬНОЕ уважение к модераторам. Поверьте мне, модератором быть не легко. Это трудно, как физически, так и морально. Все спамят и т.д. Есть такое понятие, как усталость. Можно просто устать за целый день.


И да, даже логи не полные были скинуты...

АХАХАХАХАХАХ
Ну давай, кинь оригинальные раз такой умный))
 

Ссылка на комментарий

Хах. Зачем на конечно, отвечать - конюшня?

Тупо пытаться вывести модератора?

Давайте все так общаться, ведь это же МАКСИМАЛЬНОЕ уважение к модераторам. Поверьте мне, модератором быть не легко. Это трудно, как физически, так и морально. Все спамят и т.д. Есть такое понятие, как усталость. Можно просто устать за целый день.

И да, даже логи не полные были скинуты...

Что ты так паришься, м? Для тебя все "пытается вывести модера".

Дим, это уже паранойя, серьезно:/

А ответ "конюшня" это попросту обычное сообщение которое каждый мог отправить, глупо это подозревать сразу в подставе.

А на счет логов, думаю ты по сообщению Skames'a убедился, что тут ничего не подделано, а выше нет ничего интересного на этот счет.

Ссылка на комментарий

Я не парюсь. Если даже он не прав, то ей придется ждать разбан, а ему наказание ( если оно будет )

Что ты так паришься, м? Для тебя все "пытается вывести модера".
Дим, это уже паранойя, серьезно:/
А ответ "конюшня" это попросту обычное сообщение которое каждый мог отправить, глупо это подозревать сразу в подставе.
А на счет логов, думаю ты по сообщению Skames'a убедился, что тут ничего не подделано, а выше нет ничего интересного на этот счет.

Ссылка на комментарий

Я не парюсь. Если даже он не прав, то ей придется ждать разбан, а ему наказание ( если оно будет )

Она не забанена, видел ее сегодня на сервере, а я ПСЖ, так что не волнуйся, никто ничего ждать не будет
Ссылка на комментарий

Я не волнуюсь. Ты уже 6 или 7 модер, который уходит после нового набора. Ждать месяцами, чтобы уйти после 2-3-х недель работы..

Она не забанена, видел ее сегодня на сервере, а я ПСЖ, так что не волнуйся, никто ничего ждать не будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...