Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2676 часов

3. Ник в игре - OPMR

4. Настоящее имя - Павел

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Я был модератором данного сервера чуть более 3-х месяцев. Подтвердить может главная администрация и мои бывшие коллеги.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пары часов до целого дня.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будним дням с 15:00 до позднего вечера, по выходным с 8:00 до 22:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере присутствует много игроков, которые игнорируют правила и делают все, что только они захотят: матерятся в чате, объединяются в команды с другими игроками на соло режимах, используют читы и баги, рекламируют что-либо и так далее. Хочу помочь проекту избавиться от таких игроков.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Павел, мне 16 лет. Учусь в коллежде на первом курсе, хочу стать программистом. Свободное время от учебы посвящаю общению с друзьями и игре на данном проекте. Стараюсь обходить стороной конфликты, люблю заводить новых друзей.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/alones851

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...