Перейти к публикации

Ruby_Fridge


Рекомендованные сообщения

Вот тебе док-ва что плащ можно вырубить только у себя.

https://imgur.com/a/rYw1Bty

А как вырубить тег гильдии?

Вот тебе док-ва что плащ можно вырубить только у себя.

https://imgur.com/a/rYw1Bty

И почему у твоего друга замазан ник и то что написано внизу? Там где написано обычно - Не будь как все, будь Immortal.

Ссылка на комментарий

А как вырубить тег гильдии?

И почему у твоего друга замазан ник и то что написано внизу? Там где написано обычно - Не будь как все, будь Immortal.

Ты мне обьясни почему ты считаешь что это мой друг :)

А как вырубить тег гильдии?

И почему у твоего друга замазан ник и то что написано внизу? Там где написано обычно - Не будь как все, будь Immortal.

Ты в эту гильду только вчера вступил. видео он мог раньше зарекать, или кто-то ему кинул видео.

Ссылка на комментарий

Ты мне обьясни почему ты считаешь что это мой друг :)

Ты в эту гильду только вчера вступил. видео он мог раньше зарекать, или кто-то ему кинул видео.

Эмм... Я в ней уже давно )) Меня ходя просто кикал и обратно возвращал.

Ссылка на комментарий

Эмм... Я в ней уже давно )) Меня ходя просто кикал и обратно возвращал.

Ага, ну вот когда играл он тебя кикал, да

 

Ты мне все ещё не ответил

Изменено пользователем N1ghtEagle
Ссылка на комментарий

Поскольку только ты настаиваешь на эту подставу )

Оболтус, причем тут оно? и ты мне все ещё не ответил, почему считаешь что он мой друг? я даже не знаю как его зовут

Ссылка на комментарий

Во-первых, имея IQ хотя бы 10, можно понять, что внизу слева он строчку не просто так замазал, как и свой ник. Просто так он не замазал бы его, не будь это подставой. Во-вторых, модератор, отправь-ка мне его жалобу на этого игрока? Насколько я знаю, там должен быть указан его ник, а также дата видео. Догадайся, почему он  написал жалобу, даже не составив заявку, не указав свой ник и форумник, именно не на форуме? Знаешь почему? Догадываешься? Не сложно догадаться, что он бы не стал заливать жалобу на форум, ведь его форумник бы забанили, он пошел писать это в места, которые не относятся к проекту. Ясное дело, что это подстава, к тому же Player_Anon был в моей гильдии на протяжении недели, я его кикал лишь на 5 секунд, чтоб кинуть потом заявку в гильду обратно. На видео тега моей гильдии не видно. 

Ruby_Fridge, в следующий раз не бань игроков по просьбам левых страниц в местах, не относящихся к проекту, да и вообще, насколько я знаю, ты не должен был вообще рассматривать эту жалобу, поскольку "видео-доказательство" замазано, что не соответствует для доказательств. С таким успехом можно вообще на левом сервере заснять жалобу на игрока и замазать, что это не ваймворлд.

 

Причем, к тому же, ты даже не поинтересовался, а когда заснято это видео. Может быть оно заснято вообще 2 месяца назад, по правилам такие жалобы отклоняются ведь, если им больше месяца. 
_____________________________________
Вообщем, это подстава, т.к. ник и нижняя строка замазаны. Если бы ему нечего было скрывать, он бы не стал париться с замазкой, верно? Я понимаю, если бы он просто замазал свой ник, но если он замазал обычную строчку, которую не понятно для чего замазывать, то понятное дело, что он просто сменил шрифт в РП, заменив буквы, а ник замазал, чтоб ему не прилетел бан. 

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Во-первых, имея IQ хотя бы 10, можно понять, что внизу слева он строчку не просто так замазал, как и свой ник. Просто так он не замазал бы его, не будь это подставой. Во-вторых, модератор, отправь-ка мне его жалобу на этого игрока? Насколько я знаю, там должен быть указан его ник, а также дата видео. Догадайся, почему он  написал жалобу, даже не составив заявку, не указав свой ник и форумник, именно не на форуме? Знаешь почему? Догадываешься? Не сложно догадаться, что он бы не стал заливать жалобу на форум, ведь его форумник бы забанили, он пошел писать это в места, которые не относятся к проекту. Ясное дело, что это подстава, к тому же Player_Anon был в моей гильдии на протяжении недели, я его кикал лишь на 5 секунд, чтоб кинуть потом заявку в гильду обратно. На видео тега моей гильдии не видно. 

 

Ruby_Fridge, в следующий раз не бань игроков по просьбам левых страниц в местах, не относящихся к проекту, да и вообще, насколько я знаю, ты не должен был вообще рассматривать эту жалобу, поскольку "видео-доказательство" замазано, что не соответствует для доказательств. С таким успехом можно вообще на левом сервере заснять жалобу на игрока и замазать, что это не ваймворлд.

Тут соглашусь

Ссылка на комментарий

Вот тебе док-ва что плащ можно вырубить только у себя.

https://imgur.com/a/rYw1Bty

Сорян не знал) Видосы удалил, так как я не знал, то что плащ можно вырубить. Поскольку его я не вырубал, никогда.

Ссылка на комментарий

Это у всех. ты мои скрины видел? в настройки скина можно только свой выключить.

В настройках скина можно выключить только у тебя,а в настройках деталей,ты можешь вырубить у всех

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...