Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дн. 13 ч. 1 мин. 46 сек. (На момент подачи заявки)

Ник в игре - Svenz

Настоящее имя - Антон

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но я быстро учусь!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-х часов и больше

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 по 22:00, в выходные с 11:00 по 22:00 (Возможны перерывы)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать проект чище. Я часто вижу игроков, которые не знают или просто игнорируют правила сервера(особенно читеров и тимеров в соло режимах, ибо таких нарушителей больше всего на моем опыте), портя своим поведением игру другим. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, недавно исполнилось 16 лет. Учусь на 1 курсе, планирую стать барменом. На ваймворлде начинал играть довольно давно, особенно меня зацепили дуэли и скайварс. В свободное время я стараюсь выбиться в топ(как сезонный, так и за все время). Больше игр люблю только сериалы. Также иногда занимаюсь монтажом. Есть канал с 3 тысячами подписчиков, правда, никак не относящийся к майнкрафту. Считаю себя адекватным. Не ведусь на провокации. Токсичных игроков просто напросто игнорирую. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/jp_nya

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дн. 13 ч. 1 мин. 46 сек. (На момент подачи заявки)
  • Ник в игре - Svenz
  • Настоящее имя - Антон
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но я быстро учусь!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-х часов и больше
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 по 22:00, в выходные с 11:00 по 22:00 (Возможны перерывы)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать проект чище. Я часто вижу игроков, которые не знают или просто игнорируют правила сервера(особенно читеров и тимеров в соло режимах, ибо таких нарушителей больше всего на моем опыте), портя своим поведением игру другим. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, недавно исполнилось 16 лет. Учусь на 1 курсе, планирую стать барменом. На ваймворлде начинал играть довольно давно, особенно меня зацепили дуэли и скайварс. В свободное время я стараюсь выбиться в топ(как сезонный, так и за все время). Больше игр люблю только сериалы. Также иногда занимаюсь монтажом. Есть канал с 3 тысячами подписчиков, правда, никак не относящийся к майнкрафту. Считаю себя адекватным. Не ведусь на провокации. Токсичных игроков просто напросто игнорирую. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/jp_nya

 

За, свезуля ;3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...