Перейти к публикации

Новые правила? круто, СУПЕ?


Рекомендованные сообщения

хелпер не предоставил никаких пруфов тому , что дал мут игроку, ибо как видели все, мута никто не дал, дала она его только мне.

И ты хочешь сказать , окси, что не выдавать мут за мат - это норма. НУ ОКЕЙ, Я ТЕПЕРЬ БУДУ МАТЕРИТЬ И ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ МЕНЯ ЗАМУТИТЬ !

http://forum.vimeworld.ru/topic/29873-dostalo-zhaloba/

Ссылка на комментарий

Я вообще не поняла о чём ты...


хелпер не предоставил никаких пруфов тому , что дал мут игроку, ибо как видели все, мута никто не дал, дала она его только мне.

И ты хочешь сказать , окси, что не выдавать мут за мат - это норма. НУ ОКЕЙ, Я ТЕПЕРЬ БУДУ МАТЕРИТЬ И ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ МЕНЯ ЗАМУТИТЬ !

http://forum.vimeworld.ru/topic/29873-dostalo-zhaloba/

Перечитала раз 5 и не поняла.

Ссылка на комментарий

Ты про "пидоры вещи отдайте"? Если да, то посмотри, это не крик, она и не увидела в чате.

 

Я не помню, мутила я или нет, но мне в лс писали типо: "А Шадова за аморалку не надо мутить?", потом и капрал писал "Кек, Wanderer не замутила игрока", Промотала выше прочитала твоё сообщение и кинула мут.

Ссылка на комментарий

Я не помню, мутила я или нет, но мне в лс писали типо: "А Шадова за аморалку не надо мутить?", потом и капрал писал "Кек, Wanderer не замутила игрока", Промотала выше прочитала твоё сообщение и кинула мут.

 

Я вообще не поняла о чём ты...

Перечитала раз 5 и не поняла.

Серьёзно?Я бы сейчас забомбил,но все мои запасы истрачены при попытке замутить видос.Просто глянь последние 2 скрина из жалобы и в шестой раз перечитай это.

Ссылка на комментарий

Сам когда-то против неё выступал, плюсом там реальный косяк со стороны хелпера.

не всматривался, если честно, но Настя крайне редко меняет мнение, не так ли? А выступать против нее с условиями и притензиями - только ради того, чтобы повыступать перед форумными юзерами, не более. И попробуй наведи аргумент не в сторону моего поста))
Ссылка на комментарий

не всматривался, если честно, но Настя крайне редко меняет мнение, не так ли? А выступать против нее с условиями и притензиями - только ради того, чтобы повыступать перед форумными юзерами, не более. И попробуй наведи аргумент не в сторону моего поста))

Предлагаешь сидеть сложа руки?Извини уж,но это не Шадува,и,наверное,не моё.

Ссылка на комментарий

хелпер не предоставил никаких пруфов тому , что дал мут игроку, ибо как видели все, мута никто не дал, дала она его только мне.

И ты хочешь сказать , окси, что не выдавать мут за мат - это норма. НУ ОКЕЙ, Я ТЕПЕРЬ БУДУ МАТЕРИТЬ И ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ МЕНЯ ЗАМУТИТЬ !

http://forum.vimeworld.ru/topic/29873-dostalo-zhaloba/

 

1. Там не мат, а оскорбление.

2​. Повторюсь: Я не помню, мутила я или нет, но мне в лс писали типо: "А Шадова за аморалку не надо мутить?", потом и капрал писал "Кек, Wanderer не замутила игрока", Промотала выше прочитала твоё сообщение и кинула мут.

​3. Я никого не мучу из-за личной неприязни.

​ Даже вот вчера Милаха матюгнулась, а у меня к ней абсолютно нормальное отношение, но мне пришлось её замутить.

Ссылка на комментарий

1. Там не мат, а оскорбление.

2​. Повторюсь: Я не помню, мутила я или нет, но мне в лс писали типо: "А Шадова за аморалку не надо мутить?", потом и капрал писал "Кек, Wanderer не замутила игрока", Промотала выше прочитала твоё сообщение и кинула мут.

​3. Я никого не мучу из-за личной неприязни.

​ Даже вот вчера Милаха матюгнулась, а у меня к ней абсолютно нормальное отношение, но мне пришлось её замутить.

ТАК ПОЧЕМУ ТЫ ТОГО ИГРОКА НЕ ЗАМУТИЛА?ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛИ?

Ссылка на комментарий

ТАК ПОЧЕМУ ТЫ ТОГО ИГРОКА НЕ ЗАМУТИЛА?ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛИ?

 

Не капси.

​Не увидела. Я просто не промотала выше. По этому, наверно, и не замутила.

​Это было 2 дня назад ,я столько людей перемутила, с кучей спорила на тему того, почему я их замутила, ведь все такие правильные, белые и пушистые, а теперь ты спрашиваешь.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Я не за хелпера, но я намекаю на то, что грубостью и условиями с Настей не пообщаешься. А по сути - вполне возможно, что хелпер не прав (не всматривался  :D).

Ну так как всегда,всё таки никогда не будет идеального хелпера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...