Перейти к публикации

Статус VIP навсегда за 1200 или 1300 вимеров


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить статус VIP навсегда, (например) за 1250 вимеров. Если у игрока был премиум и он получил VIP навсегда, то випка ему даётся после того, как кончится премиум.

Ссылка на комментарий

Против. Не честно будет, ведь кто-то вдонатил 1 000 вимеров, а кто-то 1 250. И получается тот, у кого больше вложено еще и меньше получать будет!

 

 Если у игрока был премиум и он получил VIP навсегда, то випка ему даётся после того, как кончится премиум.

Ссылка на комментарий

Омг, только магик и я поняли. Если вы задонатили 1200 вимеров, то вам сначала выдастся премка на столько дней, сколько в лк указано, а когда премка кончится, начнется випка навсегда. Если вы до донатите еще 300 вимеров, то вы станете холи.

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Омг, только магик и я поняли. Если вы задонатили 1200 вимеров, то вам сначала выдастся премка на столько дней, сколько в лк указано, а когда премка кончится, начнется випка навсегда. Если вы до донатите еще 300 вимеров, то вы станете холи.

Ээээ, а я(0(

Мне было лень писать(0(

Ссылка на комментарий

А логика? Кончиться Premium (там умножение коинов на 3), и начнется Vip (там умножение коинов на 2).

Игрок окажется в меньшинстве.

Против.

Логика в том, что кончается премиум с умножением на 3 и начинается Vip с умножением, на 2 место того, что ты обычный игрок

Ссылка на комментарий

Против. Чем тебя holy не устраивает? 

Допустим у кого-то нету денег, но он задонатил уже больше косаря, у него прем кончается и он обычный игрок, несмотря на то, что донатил не мало

Ссылка на комментарий

Против. Не честно будет, ведь кто-то вдонатил 1 000 вимеров, а кто-то 1 250. И получается тот, у кого больше вложено еще и меньше получать будет!

Так сначала ему премиума дадут, и только когда премка кончается, у  него вип начинается

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...