Перейти к публикации

Идея!


Рекомендованные сообщения

Всем привет.


Меня не было неделю на форуме , и я сразу же заметил тему ->>http://forum.vimeworld.ru/topic/30189-mini-games/?do=findComment&comment=328546


 


 


Надо обезопасить аккаунт на полную катушку:


1.При регистрации аккаунта ,нужно запрашивать два e-mail. 1 основной , другой запасной.


2.Добавить привязку к телефону. (Дабы полностью обеспечить защиту аккаунту).


 


Всё. Всем спасибо за уделённое время.


Ссылка на комментарий

 

Всем привет.

Меня не было неделю на форуме , и я сразу же заметил тему ->>http://forum.vimeworld.ru/topic/30189-mini-games/?do=findComment&comment=328546

 

 

Надо обезопасить аккаунт на полную катушку:

1.При регистрации аккаунта ,нужно запрашивать два e-mail. 1 основной , другой запасной.

2.Добавить привязку к телефону. (Дабы полностью обеспечить защиту аккаунту).

 

Всё. Всем спасибо за уделённое время.

 

За! Но ComeBack тоже прав -_- 

Ссылка на комментарий

Сделайте чтобы в SkyWars Team если лаву разлил твой напарник, то ты не сможешь в ней умереть, а то те игроки каторые сидят в скайпе, но играют на карте 3х8, 3х12 пытаются залить третьего напарника лавой.

Ссылка на комментарий

Сделайте чтобы в SkyWars Team если лаву разлил твой напарник, то ты не сможешь в ней умереть, а то те игроки каторые сидят в скайпе, но играют на карте 3х8, 3х12 пытаются залить третьего напарника лавой.

ИДИ НАХРЕН С ЧУЖОЙ ТЕМЫ.
Ссылка на комментарий

Сделайте чтобы в SkyWars Team если лаву разлил твой напарник, то ты не сможешь в ней умереть, а то те игроки каторые сидят в скайпе, но играют на карте 3х8, 3х12 пытаются залить третьего напарника лавой.

 

Ты не в той теме.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...