Перейти к публикации

Ая-яй ender_HAYIIIA


Рекомендованные сообщения

Хмм... если так подумать...то...впринципе моё мнение склоняется так 50% это действительно Саша, а 50% это твой брат...или тебя взломали..... я думаю на 50% что это ты так как ты не первый Holly с читами да и цели ты своей добился и скрин у тебя есть, что ты на 1 месте...можно подумать так что тебе больше ничего и не надо и ты решил побаловаться :D Ну а с другими 50% и  так всё ясно. Только не злись :з Будь няшой :з

Ссылка на комментарий

Хмм... если так подумать...то...впринципе моё мнение склоняется так 50% это действительно Саша, а 50% это твой брат...или тебя взломали..... я думаю на 50% что это ты так как ты не первый Holly с читами да и цели ты своей добился и скрин у тебя есть, что ты на 1 месте...можно подумать так что тебе больше ничего и не надо и ты решил побаловаться :D Ну а с другими 50% и  так всё ясно. Только не злись :з Будь няшой :з

Он бы не извинялся, что он меня убивал.

Ссылка на комментарий

Я бы дал скрин, но я удалил скрины.

 я тут Саше поверю больше... ибо он даже никому в чате не отвечает (редко), а перед тобой извинялся...ну да конечно...тебе приснилось наверное.

Я думаю - это его брат играл... Ну в конце концов....кто же ещё...

Ссылка на комментарий

 я тут Саше поверю больше... ибо он даже никому в чате не отвечает (редко), а перед тобой извинялся...ну да конечно...тебе приснилось наверное.

Я думаю - это его брат играл... Ну в конце концов....кто же ещё...

Лс для чего? 

Ссылка на комментарий

Первые цыфорки айпи, на сколько я помню, обозначают город начальной отправки данных...

У меня таких цифр в лк очень много. Они меняются всегда, как только вылетает мой интернет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...