Перейти к публикации

Жалоба на модератора Goo и игрока APTEM


Рекомендованные сообщения

Я думаю лучше потратить весь день и нарисовать нормальный арт своими руками. Чем заплатить ждать неделю и не своими руками)

Вот тут ты обидел Настю, она красивый арт может нарисовать за час. И не надо писать что нужно ждать неделю. За эту неделю она делает лучше серверу и помогает игрокам.

Лучше бы написал "Спасибо, Настя" место своего спама.

Ссылка на комментарий

Уважаемый пользователь.

 

 

Ну уйдите вы уже , закройте тему.

 

 

Разбан вам бесплатно никто не даст. Я не модератор/администратор, но в этом я могу быть уверен.

Когда жалоба на модератора, тогда закрыть тему должна только Настя.
Ссылка на комментарий

Вот тут ты обидел Настю, она красивый арт может нарисовать за час. И не надо писать что нужно ждать неделю. За эту неделю она делает лучше серверу и помогает игрокам.

Лучше бы написал "Спасибо, Настя" место своего спама.

Что ты куришь? Где ты видел что я обидел её? Я сказал что лучше сам нарисую. Читать уметь?

Ссылка на комментарий

Вот тут ты обидел Настю, она красивый арт может нарисовать за час. И не надо писать что нужно ждать неделю. За эту неделю она делает лучше серверу и помогает игрокам.

Лучше бы написал "Спасибо, Настя" место своего спама.

Что именно ты имеешь введу под "лучше серверу"? Чисто интересно.
Ссылка на комментарий

 

Создатель жалобы: ты мог скриншоты подделать на легкую, в плюс в лучшем случае выкладывать скриншот логов чата на том моменте, где было это оскорбление.

ЧАГО?

 

 

Бедный и несчастный, мозги не успел прикупить во время акции... М.б мне начать писать китайскими иероглифами, чтобы ты понял?

Ссылка на комментарий

 

Создатель жалобы: ты мог скриншоты подделать на легкую, в плюс в лучшем случае выкладывать скриншот логов чата на том моменте, где было это оскорбление.

ЧАГО?

 

 

Кек, задизал, уже есть признак того, что ты глупый.) Эх, парниша, не зря твой аккаунт popoica_dag забанили...

Ссылка на комментарий

Кек, задизал, уже есть признак того, что ты глупый.) Эх, парниша, не зря твой аккаунт popoica_dag забанили...

Если ему не нравится пост, то он ставит дизлайк, чё в этом такого?

Ссылка на комментарий

Перейду к жалобе снова: Модератор правильно сделал, АРТЕМ не подставил бы Модератора, тем более если они - лучшие друзья.

ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛ ПЕРЕПИСКУ? А Я ГОВОРИЛ ЧТО ОН ЕГО ПОДСТАВИЛ? GOO БЫЛ В КУРСЕ ЕЩЁ ДО ТОГО КАК КИНУЛИ ЗАЯВУ... Я ЗАХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ДИЗЛАЙК - Я ПОСТАВИЛ. ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИ СЮДА.

Ссылка на комментарий

ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛ ПЕРЕПИСКУ? А Я ГОВОРИЛ ЧТО ОН ЕГО ПОДСТАВИЛ? GOO БЫЛ В КУРСЕ ЕЩЁ ДО ТОГО КАК КИНУЛИ ЗАЯВУ... Я ЗАХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ДИЗЛАЙК - Я ПОСТАВИЛ. ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИ СЮДА.

Про то, что ты его подставить хотел, я об этом говорил? Кажется, опять ты дурачка включаешь... В плюс не указывай, что мне делать тут... Могу тебе указать, что тебе сделать: уйти отсюда на все веселые 3 буквы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...