Перейти к публикации

Карта на DeathRun


Рекомендованные сообщения

И? Что ты этим хочешь сказать? Тем кто нравиться играет, карта не понравилась из-за трудных рашей, какие ступеньки, вы чоооо, онли вампир, а тут есть второй вход к Нексу, все кто играли, всем понравилась. 

Ссылка на комментарий

И? Что ты этим хочешь сказать? Тем кто нравиться играет, карта не понравилась из-за трудных рашей, какие ступеньки, вы чоооо, онли вампир, а тут есть второй вход к Нексу, все кто играли, всем понравилась.

 

А я не мог зайти на сервер, когда карту добавили, и до сих пор ни разу на ней не играл. И не смогу, наверное...
Ссылка на комментарий

И? Что ты этим хочешь сказать? Тем кто нравиться играет, карта не понравилась из-за трудных рашей, какие ступеньки, вы чоооо, онли вампир, а тут есть второй вход к Нексу, все кто играли, всем понравилась. 

признай что карта не вышла как и все твои предыдущие карты(Остальных строителей я даже в счет брать не буду).

Ссылка на комментарий

признай что карта не вышла как и все твои предыдущие карты(Остальных строителей я даже в счет брать не буду).

Карта СВ шикарна пришлась народу, ДР забит каждый день, а на Анни я все обосновал

Ссылка на комментарий

 Короче парень, ты не rsboe, не mr_mem и даже не garfield. Твою карту не примут. Смирись и строй дальше карту. 

 Карта имеет хорошее начало. 

Ты так говориш что они супр пупр 228 1337 парни которых все уважают. Они такие же! И их карты админы могли не принять если что. Этот парень с чего то хочет начать чтобы внести свой вклад в сервер. А вы как самые настоящие школьники пытаетесь его обосрать!

По теме: добавь побольше декора. Пока что нечего такой критики не могу сказать. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...