Перейти к публикации

Посоветуйте крутой фильм)


Mr_Egor77

Рекомендованные сообщения

Свадебная ваза, Человеческая многоножка, Зеленый Слоник, Некромантик, Человек за солнцем

 

B)  B)  B)

Человеческую многоножку смотрел)

Зелёный слоник помоему 18+ хз мне друг говорил) Отсальные не знаю

Ссылка на комментарий

Про многоножку заговорили, так вот..все части легко можно в группах в вк найти, как то порылся, даже смотреть не стал по отзывам в комментариях.

А мне фильм понравился с попкормом)

Ссылка на комментарий

Свадебная ваза, Человеческая многоножка, Зеленый Слоник, Некромантик, Человек за солнцем

 

B)  B)  B)

 

Совместная поездка! Отличный фильм

Так же скоро 2 часть

Изменено пользователем LoverDragon
Ссылка на комментарий

Как у тебя после этих фильмов нормально с психикой?

 

Вроде норм с:

 

Про многоножку заговорили, так вот..все части легко можно в группах в вк найти, как то порылся, даже смотреть не стал по отзывам в комментариях.

 

 

Я смотрела эти две части в возрасте 14 или 15 лет, не помню, но у меня было отвращение только в самом начале. Потом я привыкла и досмотрела до конца. А комментарии  перед просмотром фильма лучше вообще не читать. Вот знаешь ты название фильма, и начни его смотрела. Никакие отзывы не смотри, разве что описание фильма. В большинстве случаев отзывы дают плохой отпечаток в памяти, и ты фильм предвзято воспринимаешь.

Ссылка на комментарий

Вроде норм с:

 

 

 

 

Я смотрела эти две части в возрасте 14 или 15 лет, не помню, но у меня было отвращение только в самом начале. Потом я привыкла и досмотрела до конца. А комментарии  перед просмотром фильма лучше вообще не читать. Вот знаешь ты название фильма, и начни его смотрела. Никакие отзывы не смотри, разве что описание фильма. В большинстве случаев отзывы дают плохой отпечаток в памяти, и ты фильм предвзято воспринимаешь.

никак отзывы не влияют , я посмотрел гактпевшогл токийского каннибала , отзывы отличные , время потрачено . посмотрел фильм дурак , он понравился , отзывы хорошие, игра в the evil within , отзывы ужасные игра понравилас
Ссылка на комментарий

никак отзывы не влияют , я посмотрел гактпевшогл токийского каннибала , отзывы отличные , время потрачено . посмотрел фильм дурак , он понравился , отзывы хорошие, игра в the evil within , отзывы ужасные игра понравилас

 

Читаешь отзывы>>Ты уже начинаешь предвзято относиться к фильму и т.д.

Ссылка на комментарий

Вроде норм с:

 

 

 

Я смотрела эти две части в возрасте 14 или 15 лет, не помню, но у меня было отвращение только в самом начале. Потом я привыкла и досмотрела до конца. А комментарии  перед просмотром фильма лучше вообще не читать. Вот знаешь ты название фильма, и начни его смотрела. Никакие отзывы не смотри, разве что описание фильма. В большинстве случаев отзывы дают плохой отпечаток в памяти, и ты фильм предвзято воспринимаешь.

а ещё в коментиках любят спойлерить, я ненавижу этих тварей всей своей душой

Ссылка на комментарий

Читаешь отзывы>>Ты уже начинаешь предвзято относиться к фильму и т.д.

Ну игру , про которую я писал, очень сильно обосрали. Но когда я ее запустил, я играл в окне в четверть моего монитора, с лагами в 10-25 фпс, про графику я молчу, и как то отзывы были мне до фени. 

Ссылка на комментарий

Не знаю, писали уже, или нет, но если писали - напишу ещё раз.

Как по мне, сериал "Американская История Ужасов" лучший из всех, что я посмотрел.

Советую тебе посмотреть все 5 сезонов. В октябре выйдет 6 сезон.

Так же, если ты не хочешь посмотреть все 5 сезонов - стоит выделить 1 и 3, как по мне - они самые захватывающие.
Если разрешено - я оставлю ссылку на фильм. Если нет - просто удалите сообщение.

 

Сама ссылка: http://yourcinema.tv/serial/238-amerikanskaya-istoriya-uzhasov-3-sezon-1-13-seriya-lostfilm.html
Там ты можешь выбрать, какой сезон и какую серию смотреть. 

Раскажу по-подробней, что в каждой серии:

1 Сезон: Про дом.

2 Сезон: Про псих больницу.

3 Сезон: Про Ведьм.

4 Сезон: Про цирк. 

5 Сезон: Про Отель.

-----------------------------------------------------------------

Тебе 5 Сезон не понравится, т.к там много геев, оргия и т.д.

Если будут некоторые вопросы - добавь в вк, отвечу. http://vk.com/greenpower001

Ссылка на комментарий

не смотрел сериал, не знаю о чем он , не слышал ничего о нем , но когда прочитал названия сезонов, сразу начал искать в твоем  сообщение док-во тому, что мои мысли про название фильма верны , сванговал

Ссылка на комментарий

Фильмы: 1+1, Ничего кроме  

Секса

, Я плюю на ваши могилы, Самый лучший день, запретная зона.

Сериалы: Стрела, Флеш, Я зомби, Декстер, Сорвиголова.

--------------------------------------------------------------------------------

Приятного просмотра)

 
 
Изменено пользователем Karimchik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...