Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 43 дн. 8ч. 31мин. 24 сек.
  • Ник в игре - ZefirMyrk
  • Настоящее имя - Валерия
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 15 лет и я хочу попробовать свои силы в роли модератора на данном проекте.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Исполняла роль модератора на проекте "WorldEnemy".Подтвердить сможет модератор и администратор того проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х и более часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни с 17:00 и до 00:00. В выходные с 13:00 и до 1:00
  • В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За 1,5 года на проекте я очень часто вижу читеров и тимеров на разных мини-играх. В то же время модераторы не успевают следить за всем сервером, из-за чего мне хотелось бы предложить свою кандидатуру. Я буду бороться за справедливость, так как читеры прибывают с каждым днём (в основном из-за слива различных читов). Также я играю на 80% мг, поэтому могу контролировать обширную часть сервера, и результат будет положительным. 

    В чате я часто вижу различные оскорбления и подобного рода выражения; мне очень неприятны такие люди, и я считаю, что с ними нужно бороться посредством наказаний.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - С правила форума и сервера ознакомлена.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Валерия,мне 15лет.Заканчиваю 9-й класс.В свободное время готовлюсь к экзаменам,выполняю разнообразные дела по дому и играю на проекте.Я достаточно неконфликтный человек,адекватная,скромная,дружелюбная,иногда бываю строгой.Если интересует что-то конкретное,то готова ответить на вопросы в личных сообщениях.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id179885262
Ссылка на комментарий

Столько "умных" людей, пишущих про возраст (хватит накручивать юзлес сообщения, нашлись знатоки правил), без вас ведь знают.
Играл и общался с ней, человек вполне адекватный, хороший, и, как мне кажется, справлялась бы лучше многих текущих модеров (даже несмотря на возраст).

Я за, удачи

 

Ссылка на комментарий

Столько "умных" людей, пишущих про возраст (хватит накручивать юзлес сообщения, нашлись знатоки правил), без вас ведь знают.

Играл и общался с ней, человек вполне адекватный, хороший, и, как мне кажется, справлялась бы лучше многих текущих модеров (даже несмотря на возраст).

Я за, удачи

В 10 лет можно быть адекватным, и хорошим, теперь тоже брать ? Сказали же уже, строго с 16-ти лет.

Ссылка на комментарий

Против.
- Модер только с 16 лет.

 


Столько "умных" людей, пишущих про возраст (хватит накручивать юзлес сообщения, нашлись знатоки правил), без вас ведь знают.
Играл и общался с ней, человек вполне адекватный, хороший, и, как мне кажется, справлялась бы лучше многих текущих модеров (даже несмотря на возраст).

Я за, удачи

Правила придумали не мы.

Ссылка на комментарий

Против.

- Модер только с 16 лет.

 

Правила придумали не мы.

так я про то, что очень много людей, которые просто пишут, что модер с 16 лет, хотя никакого смысла в этом нет.

Каммон, это и так все знают, люди просто фармят сообщения на этом.

А по поводу того, мол "зачем написала заявку, если все знают об этом", то бывали и исключения.

Ссылка на комментарий

так я про то, что очень много людей, которые просто пишут, что модер с 16 лет, хотя никакого смысла в этом нет.

Каммон, это и так все знают, люди просто фармят сообщения на этом.

А по поводу того, мол "зачем написала заявку, если все знают об этом", то бывали и исключения.

Исключений не делают

Ссылка на комментарий

Столько "умных" людей, пишущих про возраст (хватит накручивать юзлес сообщения, нашлись знатоки правил), без вас ведь знают.

Играл и общался с ней, человек вполне адекватный, хороший, и, как мне кажется, справлялась бы лучше многих текущих модеров (даже несмотря на возраст).

Я за, удачи

Как же я ору с твоей логики...

 

Как писали игроки сверху это подтвердят...

 

 

Это называется, тупо - лучший(ая) Друг/подруга...

Ссылка на комментарий

Как же я ору с твоей логики...

 

Как писали игроки сверху это подтвердят...

 

 

Это называется, тупо - лучший(ая) Друг/подруга...

С каких пор какое-то время играть с человеком называется "лучшей дружбой"? Меня попросили посмотреть заявку, я глянул, и, как ни странно, написал своё мнение об этом человеке, только и всего

Изменено пользователем MrHell228
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...