Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервер - 2 месяца.

Ник в игре - kirill2812.

Имя - Кирилл.

Возраст - 18.

Опыт - Большой опыт работы с игроками.Был администратором на двух сервера онлайне не меньше 200 человек.

Время отдаваемому проекту - 3-7 часов.

Время игры - Свободен почти всегда например с 9-20 с маленьким перерывом.

Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время игры на этом проекте не раз приходилось встречать багоюзера,читера мне бы хотелось обеспечить игрокам комфортную игру на этом замечательном проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила проекта.Обещаю быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Я очень добрый человек.Я очень хочу помогать другим игрока и для этого я и хочу встать на должность Модератора я хочу что бы проект развивался без читеров,багоюзеров.

Моя страничка ВК - https://vk.com/id536561557надеюсь вы меня возьмёте. 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервер - 2 месяца.
  • Ник в игре - kirill2812.
  • Имя - Кирилл.
  • Возраст - 18.
  • Опыт - Большой опыт работы с игроками.Был администратором на двух сервера онлайне не меньше 200 человек.
  • Время отдаваемому проекту - 3-7 часов.
  • Время игры - Свободен почти всегда например с 9-20 с маленьким перерывом.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время игры на этом проекте не раз приходилось встречать багоюзера,читера мне бы хотелось обеспечить игрокам комфортную игру на этом замечательном проекте.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила проекта.Обещаю быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Я очень добрый человек.Я очень хочу помогать другим игрока и для этого я и хочу встать на должность Модератора я хочу что бы проект развивался без читеров,багоюзеров.
  • Моя страничка ВК - https://vk.com/id536561557надеюсь вы меня возьмёте. 

 

 

я читал правила сервера и форума 

Почему меня не кто не любит а ну почему лучше бы умереть 

Смешно. Выучи Русский язык

Ссылка на комментарий

я читал правила сервера и форума 

Почему меня не кто не любит а ну почему лучше бы умереть

 

Научись любить других. Лучше изменить себя, чем стадо *:

Кстати, понаблюдай, ещё столько же напишет людей, что они против и прочую фигню :p

Ссылка на комментарий

СПАСИБО РЕБЯТ ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ УДАЧИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ЧИТАТЬ ВСЁ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ТОЧКИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

спасибо что поддержали удачей 

Сомневаюсь что тебе 18 лет.

Против, удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...