Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  59 д. 6 ч. 48 м.

Ник в игре - ashar1999

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею опыта в данной сфере , но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 17.00 - 22.00

В каком городе проживаете? - Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? -Кратко могу написать:Люблю честность и справедливость между игроками.Буду стремиться чтобы не было нарушений в игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Перечитал  3 раза и ознакомился с "Руководством для Модерации".Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, я человек уравновешенный ,честный ,спокойный.Всегда готов прийти на помощь.В данное время, я учусь в колледже на программиста.В 2018 г., я выиграл статус  "Ambassador" в крупной компании под названием "Citrus".Занимаюсь шахматами, принимаю участие в разный мероприятиях и турнирах.В 9 классе, я занял 1 место по шахматам в школе.Через несколько недель ,я буду представлять свой колледж от университета в Одессе.Мое хобби петь,танцевать, собирать компьютерные комплектующие.Свой первый компьютер я собрал в 10 лет.С удовольствием буду помогать игрокам вашего проекта.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/leaderas

Ссылка на комментарий

Бро,в то время , я был слабоумным, думал что модератор это выход из проблем.Сейчас я повзрослел , начал учиться.Вот все что я могу сказать.Время меняет человека.Я уже другой.

Изменено пользователем ashar1999
Ссылка на комментарий

Бро,в то время , я был слабоумным, думал что модератор это выход из проблем.Сейчас я повзрослел , начал учиться.Вот все что я могу сказать.Время меняет человека.Я уже другой.

То есть сейчас модератор это не выход из проблем? Ты сам понял-то что написал?

Ссылка на комментарий

То есть сейчас модератор это не выход из проблем? Ты сам понял-то что написал?

Да,я понял то ,что я написал.Я написал то,что думаю у себя в голове.В то время, когда на VimeWorld`е было очень много кланов, я хотел выделится из окружения и стать модератором.Да, я признаю, что я был не прав, но как я уже говорил-Время меняет человека.

Изменено пользователем ashar1999
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...