Перейти к публикации

[Гайд]Создание своей темы для лаунчера.


Edone6

Рекомендованные сообщения

Первые две темы есть. 

 

Взгляни на зелёную: 

 

http://i.imgur.com/tCL1lhH.png

 

http://i.imgur.com/IHRZeAj.png

 

 

 

 

Должно получится сделать еще 2-3 темы, а потом все игроки смогут играть по своим вкусам. Я буду рекламировать на МГ эту версию лаунчера. 

 

Но пока что, за работу. 

 

Синею тему я закончил и скоро начну делать желтую или красную. 

Ещё бы прозрачность сделал. Её можно сделать вот так- "background: rgba(0, 170, 238, 0.9)" Первые 3 цифры - цвет, а 4 это прозрачность, в процентах.

Изменено пользователем _WeryVell__
Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первые две темы есть. 

 

Взгляни на зелёную: 

 

http://i.imgur.com/tCL1lhH.png

 

http://i.imgur.com/IHRZeAj.png

 

 

 

 

Должно получится сделать еще 2-3 темы, а потом все игроки смогут играть по своим вкусам. Я буду рекламировать на МГ эту версию лаунчера. 

 

Но пока что, за работу. 

 

Синею тему я закончил и скоро начну делать желтую или красную. 

Текст надо было делать более насыщенным. 

Ссылка на комментарий

Первые две темы есть. 

 

Взгляни на зелёную: 

 

http://i.imgur.com/tCL1lhH.png

 

http://i.imgur.com/IHRZeAj.png

 

 

 

 

Должно получится сделать еще 2-3 темы, а потом все игроки смогут играть по своим вкусам. Я буду рекламировать на МГ эту версию лаунчера. 

 

Но пока что, за работу. 

 

Синею тему я закончил и скоро начну делать желтую или красную. 

Оставил бы фон подложки просто белым или серым малость. цвет 7VDyvIv.png  просто капец как плохо выглядит

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Не, тема лично моя. Могу сделать для вас другую, или из готовых что-то отдать (естественно не за бесплатно)

вот ты продажный, Народ, скопирую его (или любого другого) тему по фото, БЕСПЛАТНО. заходите вечером в ТС и пишите, говорите

Ссылка на комментарий

вот ты продажный, Народ, скопирую его (или любого другого) тему по фото, БЕСПЛАТНО. заходите вечером в ТС и пишите, говорите

Я сначала делал темы бесплатно, но когда я делал тему и кто-то, для кого я делал тему, не ставил мою тему и я тупо зря старался, я решил делать темы не за бесплатно.

Ссылка на комментарий

Я сначала делал темы бесплатно, но когда я делал тему и кто-то, для кого я делал тему, не ставил мою тему и я тупо зря старался, я решил делать темы не за бесплатно.

Не все ли равно, ставит он или нет?

Тебя просят сделать тему, понравится им или нет, может просто не захотят, может побоятся что ты туда свой посторонний ПО поставишь, Короче говоря это уже не твое дело

Ссылка на комментарий

Не все ли равно, ставит он или нет?

Тебя просят сделать тему, понравится им или нет, может просто не захотят, может побоятся что ты туда свой посторонний ПО поставишь, Короче говоря это уже не твое дело

Ну давай, начни делать темы бесплатно. Я посмотрю сколько ты качественных тем успеешь сделать

Ссылка на комментарий

Ну давай, начни делать темы бесплатно. Я посмотрю сколько ты качественных тем успеешь сделать

Успеешь к чему? К какому времени? Я не собираюсь гнаться за скоростью. Скорость и качество вообще вещь не совместимая. Да и вообще в отличии от тебя я делаю лаунчер с человеком, он говорит что хочет изменить, а я вношу изменения

Ссылка на комментарий

Успеешь к чему? К какому времени? Я не собираюсь гнаться за скоростью. Скорость и качество вообще вещь не совместимая. Да и вообще в отличии от тебя я делаю лаунчер с человеком, он говорит что хочет изменить, а я вношу изменения

Поправочка. В место успеешь - сумеешь.

 

Ну как-бы я тоже договаривался и только потом делал по его желанию. Забей.

Ссылка на комментарий

Поправочка. В место успеешь - сумеешь.

 

Ну как-бы я тоже договаривался и только потом делал по его желанию. Забей.

Просто ты сейчас говоришь о каком-то качестве, и о том, а я говорю о простой помощи игрокам.

Раз уж появилась возможность сделать лаунчер таким какой ты хочешь, то почему бы и не помочь людям, а ты собрался на этом зарабатывать.

Ты тот самый коммерсант, который готов качать бабло из маленьких детей, только ради своей выгоды, фу.   

Ссылка на комментарий

Просто ты сейчас говоришь о каком-то качестве, и о том, а я говорю о простой помощи игрокам.

Раз уж появилась возможность сделать лаунчер таким какой ты хочешь, то почему бы и не помочь людям, а ты собрался на этом зарабатывать.

Ты тот самый коммерсант, который готов качать бабло из маленьких детей, только ради своей выгоды, фу.   

Ну как-бы я уже заработал не плохо делая темы. Ты имеешь что-то против? Я помогаю ради денег (или чего-то другого), это мое дело. 

Ссылка на комментарий

 Ребят, а может просто сделаем все один совместный лаунчер с разными темами созданными нами.

Там где выбирается тема, будет написан ник создателя.

Это же для игроков, не для подёба! 

Ссылка на комментарий

 Ребят, а может просто сделаем все один совместный лаунчер с разными темами созданными нами.

Там где выбирается тема, будет написан ник создателя.

Это же для игроков, не для подёба! 

Можно, кстати

Ссылка на комментарий

 Ребят, а может просто сделаем все один совместный лаунчер с разными темами созданными нами.

Там где выбирается тема, будет написан ник создателя.

Это же для игроков, не для подёба! 

А банан будет его продавать, нет, спасибо. 

Ссылка на комментарий

Можно, кстати

 Я об этом и думал. Например я отправлю тебе свои темы, Pahanovskill, Wery_Vell, еще кто-то другой отправит, и ты все вместе слепишь, и получится отличный лаунчер. Богатство это одно. Но на лаунчере который тебе не принадлежит зарабатывать деньги, это не правильно. Можно попросить xtrafrancyz'а сделать этот лаунчер официальным, и все пучком!    

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...