Перейти к публикации

[Гайд]Создание своей темы для лаунчера.


Edone6

Рекомендованные сообщения

 Я об этом и думал. Например я отправлю тебе свои темы, Pahanovskill, Wery_Vell, еще кто-то другой отправит, и ты все вместе слепишь, и получится отличный лаунчер. Богатство это одно. Но на лаунчере который тебе не принадлежит зарабатывать деньги, это не правильно. Можно попросить xtrafrancyz'а сделать этот лаунчер официальным, и все пучком!    

Думаю официальным не сделают, так как я меняю слишком много (текст, картинки, расположение блоков, добавляю новые кнопки ). 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я поделю прибыль поровну. 70% мне, а остальное как хотите

Вот сразу видно жмотливого человека, тебе дали возможность изменять лаунчер под себя, а ты начал этим торговать. Я уже представил как ты работаешь на государство и получил доступ к секретным данным, думаю ты сразу начнешь ими приторговывать.

 

Кстати идея, продавай вимеры, один вимер- 2 рубля. 

Ссылка на комментарий

Вот сразу видно жмотливого человека, тебе дали возможность изменять лаунчер под себя, а ты начал этим торговать. Я уже представил как ты работаешь на государство и получил доступ к секретным данным, думаю ты сразу начнешь ими приторговывать.

 

Кстати идея, продавай вимеры, один вимер- 2 рубля. 

Чувак, отстань, а? Не твои проблемы. Можешь подать жалобу. Что хочу то и делаю. Надо искать выгоду везде

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Люди добрые помогите пожалуйста, я немного задолбался искать скрипт в котором прописаны пути до картинок с мини геймами. В чем суть, я хочу заменить jpg на png но найти скрипт и изменить в нем расширения файла я не могу т.к тупо не могу найти нужный скрипт:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...