Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 16 ч. 53 м.

Ник в игре - Lokenzzo.

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16, могу доказать паспортом или удостоверением.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Два месяца на проекте Litecloud,должность Helper.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14-16 .

Почему вы хотите занять эту должность? - я часто наблюдал когда игроки нарушали правила проекта, объединялись в команды на соло режимах, оскорбляли друг друга, затрагивали родителей и.т.д. Я хотел бы как-то быть полезен серверу и хочу поддерживать порядок который должен был существовать.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Я прочитал правила этого проекта, поэтому обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Андрей, проживаю в г.Астрахань и обучаюсь в Каспийском институте морского и речного транспорта(1 курс). Я общительный,адекватный, с чувством юмора, в свободное время играю в Minecraft,Samp, Star wars, но в последние время начал сильно уделять майнкрафту. Надеюсь этого было достаточно, спасибо что дочитали до конца.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -vk.com/andreuspehov

Ссылка на комментарий

Ок, май.

Где пункты? Почему сплошной текст? Даже глазки заболели ;( 

Против.

Нормально репутацию понижаешь за факты. 

 

И кстати, перед подачей, советую почитать правила.)

Изменено пользователем HOCOK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...