Перейти к публикации

Заявка на пост модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 3 часа. 15 мин. 8 сек.

Ник в игре - Evgentuk_def

 Настоящее имя - Игорь.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле не имеется. Хотел бы попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 4 до 7 часов в день.

 В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю ближе к вечеру, с 18:00 по 22:00 (по МСК).

В каком городе проживаете? - Республика Марий Эл город Йошкар-Ола.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном проекте, я очень часто встречал тех игроков, которые нарушают и злоупотребляют правила(-ми) проекта: нарушения в чате, использование стороннего ПО. Мне бы хотелось помочь проекту от них избавиться.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я учусь в школе в 10 классе. Усердно готовлюсь к сдаче экзаменов в следующем году. В свободное от учебы время, я хожу в спорт школу  где тренируюсь в лыжной секции. Я очень общительный, добрый, всегда обхожу все конфликты стороной и я всегда готов помочь человеку в трудную минуту жизни в каком бы месте он не находился. Могу предъявить паспорт.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -  https://vk.com/banbitos1708

Изменено пользователем Evgentuk_def
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...