Перейти к публикации

Бан без причины от Okssi.


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *Okssi

2. Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

3. Ваш ник; *playcrafter

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Забанила игрока Muzz с причиной "продажа аккаунта" без доказательств. (это мой друг).

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

UXQPk4D7zlI.jpg

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *12.04.2019

7. По желанию дополнительную информацию. Аккаунт не продавался. Настя Котова - это совершенно другой человек, у игрока Muzz другой аккаунт ВК.

Ссылка на комментарий

 

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *Okssi
2. Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/
3. Ваш ник; *playcrafter
4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Забанила игрока Muzz с причиной "продажа аккаунта" без доказательств. (это мой друг).
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 
UXQPk4D7zlI.jpg
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *12.04.2019
7. По желанию дополнительную информацию. Аккаунт не продавался. Настя Котова - это совершенно другой человек, у игрока Muzz другой аккаунт ВК.

 

Так ты и есть музз .-.

Ссылка на комментарий

Решение администрации имеет большую силу, чем данные правила.

И прикол в том, что ты написал про какое-то имя девушки и про вк, но ничего не скинул. Типа Окси чекнит сама его вк

Ссылка на комментарий

Решение администрации имеет большую силу, чем данные правила.

И прикол в том, что ты написал про какое-то имя девушки и про вк, но ничего не скинул. Типа Окси чекнит сама его вк

Ей надо - чекнет. Бан без причины. Банят только когда игрок пишет в чат "продам аккаунт", а такого Muzz не писал.

Ссылка на комментарий

Ей надо - чекнет. Бан без причины. Банят только когда игрок пишет в чат "продам аккаунт", а такого Muzz не писал.

Бан по причине!!!!!! Раз

Есть слова, что музззз не писал этого, А ДЕЖЕ СКРИН? Два, садись!

Ссылка на комментарий

UPDATE:

Оксси забанила уже игрока музз второй раз(на этот раз за передачу), но ведь в правилах написано, что жалоба будет закрыта без рассмотрения, если сам игрок не пишет, что ему отдали/передали аккаунт.

Ссылка на комментарий

как это без причины? вот же она 

 

Накручивай свои некчемные сообщения в другом месте, а если хочешь выглядеть умным в этой теме, то прочитай внимательно все, что я объяснил.

Ты говоришь что вы друзья, но вас не объединяет даже список друзей.

Разве друзья должны быть только в списке друзей на вайме? Умно.. мы поссорились на тот момент и я удалил его из друзей.

Ссылка на комментарий

Накручивай свои некчемные сообщения в другом месте, а если хочешь выглядеть умным в этой теме, то прочитай внимательно все, что я объяснил.

 

Разве друзья должны быть только в списке друзей на вайме? Умно.. мы поссорились на тот момент и я удалил его из друзей.

Ответь на мой вопрос, сколько тебе лет и какое у тебя имя?

Ссылка на комментарий

Ответь на мой вопрос, сколько тебе лет и какое у тебя имя?

Разве это должно тебя волновать?

Ну почему без причины? Написано же "Продажа аккаунта". :)

Ещё один чудик, иди обратно на луну
Ссылка на комментарий

Так ты и есть музз .-.

 

 

Разве это должно тебя волновать?

Ларминт верно подметил, ты и есть мазз, я был косвенно знаком с плейкрафтером, это мажорный малыш которого один мой знакомый обманул на приличную сумму, но дело не в этом, дело в том что этому мальчику было 10-11 лет на то время (год назад), и его знания в расстановке знаков препинаний и вообще в грамматике были на уровне 2 класса, а тут я вижу вполне сильные аргументы, саркастические и дерзкие ответы, и что самое главное отличную грамматику в ответах, неплохая попытка.

Если данное сообщение заметит Анастасия (okssi), то прошу её чекнуть ip данного аккаунта, он точно был продан.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Ларминт верно подметил, ты и есть мазз, я был косвенно знаком с плейкрафтером, это мажорный малыш которого один мой знакомый обманул на приличную сумму, но дело не в этом, дело в том что этому мальчику было 10-11 лет на то время (год назад), и его знания в расстановке знаков препинаний и вообще в грамматике были на уровне 2 класса, а тут я вижу вполне сильные аргументы, саркастические и дерзкие ответы, и что самое главное отличную грамматику в ответах, неплохая попытка.

Если данное сообщение заметит Анастасия (okssi), то прошу её чекнуть ip данного аккаунта, он точно был продан.

Продан? Увы, ты ошибаешься. Я - Максим. Что тебе еще надо? 

Разве мальчик 12-ти лет не может грамотно писать?

Ссылка на комментарий

Ты - Борис (Muzz)

HAFLZwhUczk.jpg

 

Хмхмхмхм

WysHK1OlsKQ.jpg

 

 

 

Собственно, где сами доказательства что это музз?

Это мой аккаунт в дс..

Изменено пользователем playcrafter
Ссылка на комментарий

Вроде бы не тебе тема была назначена, а Okssi.

Поэтому свали пожалуйста)

Классная отмазка, получше придумать не мог? Я скинул все док-во что ты не Плейкрафтер (Максим) а Музз (Борис)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...