Перейти к публикации

Бан без причины от Okssi.


Рекомендованные сообщения

Накручивай свои некчемные сообщения в другом месте, а если хочешь выглядеть умным в этой теме, то прочитай внимательно все, что я объяснил.

 

а ты правильное название темы делай, если не хочешь, чтобы такое писали.

Ссылка на комментарий

уйду тогда, когда посчитаю это нужным, окда

Боже, тупо накручиваешь никому не нужные сообщения..

ПИШЕШЬ ЗА ПРОТИВ НЕЙТРАЛЕН АОАОАО. Думаешь это кому-то надо?

Удачи...

Ссылка на комментарий

Боже, тупо накручиваешь никому не нужные сообщения..

ПИШЕШЬ ЗА ПРОТИВ НЕЙТРАЛЕН АОАОАО. Думаешь это кому-то надо?

Удачи...

Боже, пишет жалобу на главного модератора..

Удачи..

Ссылка на комментарий

Вопрос к Okssi. 
Если она забанила Muzz за продажу аккаунта, а второй раз за передачу, то когда он купит первый разбан, то второй бан останется и на него тоже нужен разбан?

Изменено пользователем playcrafter
Ссылка на комментарий

Вопрос к Okssi. 

Если она забанила Muzz за продажу аккаунта, а второй раз за передачу, то когда он купит первый разбан, то второй бан останется и на него тоже нужен разбан?

Я playcrafter`а не сильно знаю, ну если ты мне ответишь что я делал на прошлом вайпе на сервере вурст, тогда ты playcrafter

Ссылка на комментарий

Вопрос к Okssi. 

Если она забанила Muzz за продажу аккаунта, а второй раз за передачу, то когда он купит первый разбан, то второй бан останется и на него тоже нужен разбан?

Зачем ты говоришь о себе в третьем лице?

Ссылка на комментарий

ахахаха, и этот купленный аккаунт полетит у тебя в бан)

Вот блин, когда я с тобой играл, было прикольно, весёлый парень, можно поиграть и так далее.. зачем тебе это. Отличный друг, но нихрена.

На аккаунты мне честно пофиг, и на музз, и на плейкрафтера. Удачи, Лёша.

Если ты думаешь, что аккаунт куплен- ошибаешься.

Изменено пользователем playcrafter
Ссылка на комментарий

Hello, my friend!

https://forum.vimeworld.ru/topic/308693-передача-аккаунта/?hl=%2Bmuzz

А ну да ещё

 

Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу, чем данные правила.

 

Изменено пользователем HoomyDayer
Ссылка на комментарий

Вот блин, когда я с тобой играл, было прикольно, весёлый парень, можно поиграть и так далее.. зачем тебе это. Отличный друг, но нихрена.

На аккаунты мне честно пофиг, и на музз, и на плейкрафтера. Удачи, Лёша.

Если ты думаешь, что аккаунт куплен- ошибаешься.

Я общался с Плейкрафтером (чучуть, видел на стримах), и как сказано вверху, что аккаунт был куплен, я полностью могу согласиться, ибо аргументы тут не плохие, так что я всеми руками за, то чтобы тебя не разбанивали, ибо плейкрафтер реально зажрался, и это видно на стримах, донатишь на лево и на право, факт остается фактом.

Ссылка на комментарий

Я общался с Плейкрафтером (чучуть, видел на стримах), и как сказано вверху, что аккаунт был куплен, я полностью могу согласиться, ибо аргументы тут не плохие, так что я всеми руками за, то чтобы тебя не разбанивали, ибо плейкрафтер реально зажрался, и это видно на стримах, донатишь на лево и на право, факт остается фактом.

Я сказал, аккаунт не куплен, на разбан мне пофиг, я все равно не играю на вайме, завидуешь да

Ссылка на комментарий

Я сказал, аккаунт не куплен, на разбан мне пофиг, я все равно не играю на вайме, завидуешь да

Чему тут завидовать? Что ты срешься с людьми? К тебе будет излагаться ненависть, ибо так дела не делаются, ты разбрасываешься пустыми словечками, как и бессмысленной жалобой, вот ты же ушел с вайма? Так зачем подавать на разбан? Также добавлю, что с передачей аккаунт человек прав, а про продажу не совсем, ибо я знаю что Хереру зовут Лера, ибо видел ее на стримах, и видно что тут передача была.

Изменено пользователем Drykal
Ссылка на комментарий

Чему тут завидовать? Что ты срешься с людьми? К тебе будет излагаться ненависть, ибо так дела не делаются, ты разбрасываешься пустыми словечками, как и бессмысленной жалобой, вот ты же ушел с вайма? Так зачем подавать на разбан?

А я подавал на разбан, ахахкахахпха, свалите боже, чё вам тут надо

Кста, фани, привет друг)

Ссылка на комментарий

А я подавал на разбан, ахахкахахпха, свалите боже, чё вам тут надо

Ты меня будешь гнать? Я хочу уточнить для Насти ту инфу, которая предоставлена вверху, и тут сразу видно что общается школьник не взрослее 14 лет, и пытается тупа обосрать тонким смыслом...

Ссылка на комментарий

Ты меня будешь гнать? Я хочу уточнить для Насти ту инфу, которая предоставлена вверху, и тут сразу видно что общается школьник не взрослее 14 лет, и пытается тупа обосрать тонким смыслом...

Ща бы о возрасте говорить, сам то школу закончил? Пупсик.

Не в возрасте дело. Да, и мне больше 14 лет)

Ссылка на комментарий

Ща бы о возрасте говорить, сам то школу закончил? Пупсик.

Не в возрасте дело. Да, и мне больше 14 лет)

Щас бы скандалить, нет бы пойти, отдохнуть, но нет, ты сидишь и умничаешь, да и тебе не больше 14, те факты можно уточнить, всем наплевать что ты бормочешь, также врать об возрасте плохо, я максимум могу подтвердить что Музу больше 14, а не тебе.

Ссылка на комментарий

Щас бы скандалить, нет бы пойти, отдохнуть, но нет, ты сидишь и умничаешь, да и тебе не больше 14, те факты можно уточнить, всем наплевать что ты бормочешь, также врать об возрасте плохо, я максимум могу подтвердить что Музу больше 14, а не тебе.

Всем наплевать, что я бормочу? Ты дурак? Моя тема - мои ответы. Не нравится - не пиши, недоношенный.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...