Перейти к публикации

Бан без причины от Okssi.


Рекомендованные сообщения

Всем наплевать, что я бормочу? Ты дурак? Моя тема - мои ответы. Не нравится - не пиши, недоношенный.

Если это твоя тема это не значит что ты тут главный, а тема предназначена для вопросов, и т.д, да и смысл меня оскорблять? Ты показываешь свой тупизм, я тебя тоже могу оскорбить, но я более адекватней, чем ты, так что ты тупа остроумный человек от слова остро, а умный предназначено не для тебя.

Ссылка на комментарий

Если это твоя тема это не значит что ты тут главный, а тема предназначена для вопросов, и т.д, да и смысл меня оскорблять? Ты показываешь свой тупизм, я тебя тоже могу оскорбить, но я более адекватней, чем ты, так что ты тупа остроумный человек от слова остро, а умный предназначено не для тебя.

Моя тема, значит я главный, а вопросы попрошу не задавать, особенно таким как ты. Никчёмное существо.
Ссылка на комментарий

Моя тема, значит я главный, а вопросы попрошу не задавать, особенно таким как ты. Никчёмное существо.

Никчемное существо - это твой словарик? Боженьки, если это твоя тема - это не значит что ты главный, я имею право оставить свое мнение, не выставляй из себя чебурашку. 

Ссылка на комментарий

Никчемное существо - это твой словарик? Боженьки, если это твоя тема - это не значит что ты главный, я имею право оставить свое мнение, не выставляй из себя чебурашку.

Твое мнение - простой кусок говна. Уйди пожалуйста..
Ссылка на комментарий

Моя тема, значит я главный, а вопросы попрошу не задавать, особенно таким как ты. Никчёмное существо.

Дак главный ты, выдай ему мутик на форуме, раз голосистый ты парнишка.

 

Никчемное существо - это твой словарик? Боженьки, если это твоя тема - это не значит что ты главный, я имею право оставить свое мнение, не выставляй из себя чебурашку.

 

Конечно имеешь право, но оставлять негатив имеешь право? Умный ты? Уступи!

A? A? A? A?

Ссылка на комментарий

Дак главный ты, выдай ему мутик на форуме, раз голосистый ты парнишка.

 

Конечно имеешь право, но оставлять негатив имеешь право? Умный ты? Уступи!

A? A? A? A?

Он нарвался, я ему выставил свое мнение, но он выставил из себя короля, а я не люблю когда ко мне так обращаются.

Ссылка на комментарий

Я playcrafter`а не сильно знаю, ну если ты мне ответишь что я делал на прошлом вайпе на сервере вурст, тогда ты playcrafter

а че этот вопрос проигнорил?

испугался?????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...