Перейти к публикации

[А]Идея.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За, идея хорошая, но иногда бывает вообще не регенит базу..

Он регенит только когда в чат пишет "Ник.[Житель] был убит игроком Ник.[Защитник] защищая свою базу.

Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

Против,после 3-4 фазы дефают в алмазке.

попизди мне тут, дефать будут только опытные игроки и повезло команде, если такой имеется. А так базы постоянно потихоньку сносят кожанки-плавильщики, потому что никого нет на дефе. Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

попизди мне тут, дефать будут только опытные игроки и повезло команде, если такой имеется. А так базы постоянно потихоньку сносят кожанки-плавильщики, потому что никого нет на дефе.

Это моё мнение,так что,иди далеко и на долго.

Ссылка на комментарий

Против,после 3-4 фазы дефают в алмазке.

Такое только в 5% игр, чаще всего максимум пара железников.

Не, ну подумай, зачем копать на миду алмазы, если ты идёшь в деф и любой школоколдун с силой 2 убьет тебя с 4-5 ударов? Ты потеряешь сет, и если колдуна убьют, то его броню подберет какой-нибудь житель, положит в сундук и забудет про него/побежит и сольется на вражеской базе.

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Это моё мнение,так что,иди далеко и на долго.

Кстати, при чем здесь мнение? Ты сказал, что алмазники стоят дефят и это не твое мнение, а правда. Но на самом деле это ложь.

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Такое только в 5% игр, чаще всего максимум пара железников.

Не, ну подумай, зачем копать на миду алмазы, если ты идёшь в деф и любой школоколдун с силой 2 убьет тебя с 4-5 ударов? Ты потеряешь сет, и если колдуна убьют, то его броню подберет какой-нибудь житель, положит в сундук и забудет про него/побежит и сольется на вражеской базе.

Я чаще всего дефаю в алмазке под силой 1.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...