Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа есть

 

 

3.Ник в игре - DaukGround
4.Настоящее имя - Кирилл.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на проекте SideMC, подтвердить может Администрация проекта.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 5-6 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12-20 часов.
9.В каком городе проживаете? - Москва
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас мало кто проверяет репорты и жалобы на форуме, я хочу это исправить.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе -Меня зовут Кирилл, мне 17 лет. Я увлекаюсь футболом, часто программирую. На данный момент планирую поступать на инженера. Стараюсь поддерживать физическую форму и считаю, что это важно делать каждому.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ytkaground

Ссылка на комментарий

У модераторов есть своя норма проверки жалоб на форуме(насколько я знаю), следовательно, не может быть такого, что мало кто проверяет жалобы.

Удачи

Изменено пользователем Teriska
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...