Перейти к публикации

Закладки на форуме.


Рекомендованные сообщения

 Думаю, на форуме будет более удобно, если будет функция закладок. 

 Иногда у меня случается что я нахожу шедевральную цитату, прикольную шутку, или интересную информацию и хочется её запомнить.

 Так вот, когда будет эта функция закладок, мы сможем поставить сделать закладки на всякие комментарии, темы или даже статусов. 

 В меню под нашем ником, можно будет нажать на "Закладки" и увидеть все темы, цитаты и шедевры которых мы сюда послали. 

 Почему? Потому что это лучше чем ставить лойсы на статусах и лучше чем искать одну тему пол часа! 

 

 Как это сделать? Если можно, просто добавить маленькую звездочку в правом верхнем углу, на котором можно нажать и добавить в закладки.

 

 Спасибо за ваше ценное внимание!  

Ссылка на комментарий

 Думаю, на форуме будет более удобно, если будет функция закладок. 

 Иногда у меня случается что я нахожу шедевральную цитату, прикольную шутку, или интересную информацию и хочется её запомнить.

 Так вот, когда будет эта функция закладок, мы сможем поставить сделать закладки на всякие комментарии, темы или даже статусов. 

 В меню под нашем ником, можно будет нажать на "Закладки" и увидеть все темы, цитаты и шедевры которых мы сюда послали. 

 Почему? Потому что это лучше чем ставить лойсы на статусах и лучше чем искать одну тему пол часа! 

 

 Как это сделать? Если можно, просто добавить маленькую звездочку в правом верхнем углу, на котором можно нажать и добавить в закладки.

 

 Спасибо за ваше ценное внимание!  

А чем тебе закладки в барузере не устраивают? Тот же функционал, только основан на браузере 

Ссылка на комментарий

 

А чем тебе закладки в барузере не устраивают? Тот же функционал, только основан на браузере 

 

Не. Не хочется находить две слова на целой странице. А насчет статусов, это почти невозможно! 

И хватит цитировать других. Пиши что думаешь! 

Ссылка на комментарий

Не. Не хочется находить две слова на целой странице. А насчет статусов, это почти невозможно! 

И хватит цитировать других. Пиши что думаешь! 

Я просто подумал то что и он, почти слово в слово, а вместо того чтоб тоже чтоб написать тоже самое что и он, я процитировал.

Ссылка на комментарий

Не. Не хочется находить две слова на целой странице. А насчет статусов, это почти невозможно! 

И хватит цитировать других. Пиши что думаешь! 

А вообще зачем эти закладки когда есть лайки? Это же все будет отображаться в репутации отданой, а вот про статусы, да.

Ссылка на комментарий

Не. Не хочется находить две слова на целой странице. А насчет статусов, это почти невозможно! 

И хватит цитировать других. Пиши что думаешь! 

Что значит не хочется находить 2 слова??? Создал закладку в браузере, а потом открываешь, что тут может быть тяжелого?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...