Перейти к публикации

Жалоба


Ded7

Рекомендованные сообщения

Лооооол... Не думал я что на Гарфилда кто то так заагрится. Он в принципе безобидный, бывает срачи устраивает, но эта тема вся один большой срач, и её не гарфилд устроил. (Ооооочень токий намёк).

А что на счёт Гарфилда... Человек, реально, веди себя адекватнее (точнее не агрись на некоторых заносчивых личностей), не отвечай на провокации, и не будут на тебя писать жалобы всякие "весьма адекватные и вообще не агро" люди.

P.S. Дед, кто же ты... 

Ссылка на комментарий

Могу еще сказать тем, у кого статус "Строитель": не поливайте грязью чужие постройки, ибо у них этого статуса на форуме и нет, они не столько много построек сделали, как вы, но у них таланта может быть больше, чем у вас троих вместе взятых, лучше просто похвалите человека, а если что-то не нравится, то напишите это адекватно, нормально, без обсираний.

Ссылка на комментарий

Могу еще сказать тем, у кого статус "Строитель": не поливайте грязью чужие постройки, ибо у них этого статуса на форуме и нет, они не столько много построек сделали, как вы, но у них таланта может быть больше, чем у вас троих вместе взятых, лучше просто похвалите человека, а если что-то не нравится, то напишите это адекватно, нормально, без обсираний.

Лично я не "Поливал грязью", чужие  постройки. Я пишу адекватно, просто указываю на их ошибки, а другие уже начинаю "Да кто вы такие, как вы смеете, вы не умеете строить, и т.д.". 

Ссылка на комментарий

Лично я не "Поливал грязью", чужие  постройки. Я пишу адекватно, просто указываю на их ошибки, а другие уже начинаю "Да кто вы такие, как вы смеете, вы не умеете строить, и т.д.". 

"карта гавно, как такое можно было построить" это указ на ошибки?

Ссылка на комментарий

Лично я не "Поливал грязью", чужие  постройки. Я пишу адекватно, просто указываю на их ошибки, а другие уже начинаю "Да кто вы такие, как вы смеете, вы не умеете строить, и т.д.". 

http://i.imgur.com/9U1httN.jpg

 

Да?

Изменено пользователем Ded7
Ссылка на комментарий

Требую снять с них статус строитель.

Хоть он ничего не даёт...Как бы это сказать...Формально...Но завышает самооценку.

Нет темы про строительство,где рсобе бы не оставил свой грязный шлепок.

Гарфилд считает,что мы ноем и не удостаивает нас чести поговорить с ним,то есть интеллигенцией.

Но ему только мут за это дадут,а может и вообще тема таинственным образом затеряется,а если не затеряется,то будет примерно так:

"Играк не винават.Ето всё профокацыы и абман зренийа,а Диду быан,т.к. он падал жалапу на страителя".

Ссылка на комментарий

 

Но ему только мут за это дадут,а может и вообще тема таинственным образом затеряется,а если не затеряется,то будет примерно так:

"Играк не винават.Ето всё профокацыы и абман зренийа,а Диду быан,т.к. он падал жалапу на страителя".

Что-то типа этого 

Изменено пользователем Ded7
Ссылка на комментарий

Требую снять с них статус строитель.

Хоть он ничего не даёт...Как бы это сказать...Формально...Но завышает самооценку.

Нет темы про строительство,где рсобе бы не оставил свой грязный шлепок.

Гарфилд считает,что мы ноем и не удостаивает нас чести поговорить с ним,то есть интеллигенцией.

Но ему только мут за это дадут,а может и вообще тема таинственным образом затеряется,а если не затеряется,то будет примерно так:

"Играк не винават.Ето всё профокацыы и абман зренийа,а Диду быан,т.к. он падал жалапу на страителя".

Вот объясни, почему ты думаешь что это всё из-за статуса "Строитель"?   Жалоба на мой взгляд бессмысленна, за это бан не дают. (За все что вы предоставили максимум мут и то..), Это скорее всего на тебя дед7 можно подать жалобу. Но мне лень...  

 

Это вообще бессмысленная тема.  Я тоже могу написать в статусе забаньте "Rsboe", и потом подать жалобу а почему его не забанили? 

Ссылка на комментарий

Требую снять с них статус строитель.

Хоть он ничего не даёт...Как бы это сказать...Формально...Но завышает самооценку.

Нет темы про строительство,где рсобе бы не оставил свой грязный шлепок.

Гарфилд считает,что мы ноем и не удостаивает нас чести поговорить с ним,то есть интеллигенцией.

Но ему только мут за это дадут,а может и вообще тема таинственным образом затеряется,а если не затеряется,то будет примерно так:

"Играк не винават.Ето всё профокацыы и абман зренийа,а Диду быан,т.к. он падал жалапу на страителя".

И ещё, почему я обязан говорить с тобой? С кого-го перепугу?  

И то что ты написал "Требую снять с них статус "Строителя", я тоже могу написать; Требую забанить его! 

Ребят дальше вести с вами беседу это бессмысленно. 

Ссылка на комментарий

Это вообще бессмысленная тема.  Я тоже могу написать в статусе забаньте "Rsboe", и потом подать жалобу а почему его не забанили? 

Во первых я так понял рсбое это сам написал и какое дело твоя просьба о том чтоб кого-то левого на форуме забанили, или именно того кто просит.

Вот объясни, почему ты думаешь что это всё из-за статуса "Строитель"?  

Потомучто вы сильно зазанались когда получили его, хоть и перед этим вы были ещё теми гандонами, но это вас апнуло в ту сторону.

Ссылка на комментарий

Жалоба на мой взгляд бессмысленна, за это бан не дают. (За все что вы предоставили максимум мут и то..)

Давай тогда каждый будет предков обзывать как хочешь, а? И не получать баны за это.

 

 

Когда читал твое сообщение пришло в голову это, и не смог не скинуть

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/alegrova_66426448_orig_.jpg

 

 

Изменено пользователем Ded7
Ссылка на комментарий

И ещё, почему я обязан говорить с тобой? С кого-го перепугу?  

И то что ты написал "Требую снять с них статус "Строителя", я тоже могу написать; Требую забанить его! 

Ребят дальше вести с вами беседу это бессмысленно.

 

Ну, началось, строим из себя интеллигентов.Начал качать права.

Ты даже не говорил, ты только отвечал вопросом на вопрос и высирал что-то подобное этому "С фами беспалезна разговаревать.Пачему йа абязан с табой гаварить?".

Ссылка на комментарий

Давай тогда каждый будет предков обзывать как хочешь, а? И не получать баны за это.

 

 

Когда читал твое сообщение пришло в голову это, и не смог не скинуть

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/alegrova_66426448_orig_.jpg

 

 

Ммм.. Логика где?Ты написал "100 кг и т.д." я только дописал... Дальше то-что ты и твоя "шайка" в мемах выкладываешь это тоже, давай тогда каждый будет игроков  обзывать, оскорблять  как хочешь, а? И не получать баны за это.

Ссылка на комментарий

Во первых я так понял рсбое это сам написал и какое дело твоя просьба о том чтоб кого-то левого на форуме забанили, или именно того кто просит.

 

Потомучто вы сильно зазанались когда получили его, хоть и перед этим вы были ещё теми гандонами, но это вас апнуло в ту сторону.

+++++++
Ссылка на комментарий

Давай тогда каждый будет предков обзывать как хочешь, а? И не получать баны за это.

 

 

Когда читал твое сообщение пришло в голову это, и не смог не скинуть

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/alegrova_66426448_orig_.jpg

 

 

Ммм.. Логика где?Ты написал "100 кг и т.д." я только дописал... Дальше то-что ты и твоя "шайка" в мемах выкладываешь это тоже, давай тогда каждый будет игроков  обзывать, оскорблять  как хочешь, а? И не получать баны за это.

Ссылка на комментарий

Ладно, не понимаешь на словах перейдём к правилам.

Что нарушил я, по вашим словам  я оскорбил. 

Что нарушили вы, Матерные выражения, оскорбления, и в случаи Ded7, Мультиаккаунты. 

 

 Правила форума

Запрещено

  • Матерные выражения
  • Реклама других проектов
  • Мультиаккаунты
  • Оскорбления
  • Флуд
  • Сообщения, не несущие никакого смысла
  • Создавать темы или писать сообщения по поводу вашего ухода с сервера

Разрешено

  • Всё остальное
Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий

Ммм.. Логика где?Ты написал "100 кг и т.д." я только дописал... Дальше то-что ты и твоя "шайка" в мемах выкладываешь это тоже, давай тогда каждый будет игроков  обзывать, оскорблять  как хочешь, а? И не получать баны за это.

То есть, если ты назовёшь меня долбаёбом, а я допишу "Твой отец", то это не будет считаться как оскорбление? Я только дописал, в чём проблема? Действительно, логика.

Ссылка на комментарий

Тебе тем более 100 раз уже сказали, что жалоба не на Деда, а на тебя.Если хочешь правосудия, или как ты его там зовёшь, подавай на него тоже жалобу.

По твоей логике нарушающий правила человек не может подать жалобу на другого?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...