Перейти к публикации

Жалоба


Ded7

Рекомендованные сообщения

он не трогал твоих родителей, а ты сразу начинаешь говорить про них... Подло.

Тут можно пол форума перебанить, за оск. Родителей нет, но девушку то да, и я не писал "Девушка которая весит 100кг, или какая та циганка страшная.",  я просто написал ответ тебе , и замень не писал там про 100 кг, или ещё чёт. Я просто ответил ему " Ты свою маму описал?"  И всё!  .  Если у тебя есть проблемы с циганками, то это меня не интересует. 

Ссылка на комментарий

Тут можно пол форума перебанить, за оск. Родителей нет, но девушку то да, и я не писал "Девушка которая весит 100кг, или какая та циганка страшная.",  я просто написал ответ тебе , и замень не писал там про 100 кг, или ещё чёт. Я просто ответил ему " Ты свою маму описал?"  И всё!  .  Если у тебя есть проблемы с циганками, то это меня не интересует. 

Ты хоть одного человека, кроме тебя покажи кто оскорблял отыркто родителей на форуме.

Ссылка на комментарий

был в бане, но явно не в те моменты, когда твой чсв достиг пика. Бесит  фраза"в голос" серьезно, ты не понимаешь метафор? 

И да, ты понтуешься.

Все что ты придумываешь лишь жалкая подобия того, что ты где то увидел, ты Никогда не возьмешь пустую карту и не построишь с нуля что-то новое, свое, неизданное никем, да что там говорите о новом стиле строительства. Ты стену то свою создать с трудом сможешь, все "выкрутасы" заборчега твоего будут сперты с чужих идей. Ты 0 , возможно с палочкой, а ставишь себя ну просто богом строительства, ты берешь на себя воз обосрать все постройки, хотя они реально крутые иногда бывают, лишь потому что строил не ты, как и рсбоЕ. 

Почему я не обосрал каждую тему с подписями ? Я обосрал только тех, кто с култекста подписи брал или делал их в паинте. Взять пример с вас , вы обосрали все.

Помню ты построил мелкую башенку . Да что вы, это ж достижение, надо выкладывать свои потраченные 5 минут на форум, это ж очень важно. А  я кстати обосрал ту башенку, потому что ты не крутой строитель, а эта башенка была чисто твоей, я увидел лично "ТВОЮ" башенку, а все остальные постройки ты лишь копируешь с популярных стилей.

то чувство, когда 2 раза написал о том, что писать " я это сделал, но ты тоже сделал" бесполезно, но твою мать, насколько он тупой?

"Все что ты придумываешь лишь жалкая подобия того, что ты где то увидел, ты Никогда не возьмешь пустую карту и не построишь с нуля что-то новое, свое, неизданное никем, да что там говорите о новом стиле строительства. Ты стену то свою создать с трудом сможешь, все "выкрутасы" заборчега твоего будут сперты с чужих идей. Ты 0 , возможно с палочкой, а ставишь себя ну просто богом строительства, ты берешь на себя воз обосрать все постройки, хотя они реально крутые иногда бывают, лишь потому что строил не ты, как и рсбоЕ. " Ммм.. у меня вопрос ты видел? Как мы строили? или что? полный 0?? мм..   Вот-вот.. "Да что вы, это ж достижение, надо выкладывать свои потраченные 5 минут на форум." Я её выложил для критики!! другие выклыдвают  и? что мне нельзя? или ты запрещаешь?  Если ты не видел там написано "Карты постройки:

Выкладываем сюда свои красивые творения".

Ссылка на комментарий

Тут можно пол форума перебанить, за оск. Родителей нет, но девушку то да, и я не писал "Девушка которая весит 100кг, или какая та циганка страшная.",  я просто написал ответ тебе , и замень не писал там про 100 кг, или ещё чёт. Я просто ответил ему " Ты свою маму описал?"  И всё!  .  Если у тебя есть проблемы с циганками, то это меня не интересует. 

Ты реально настолько тупой, что не можешь понять, что ты оскорбил чужую мамку не думая?
Ссылка на комментарий

Ты хоть одного человека, кроме тебя покажи кто оскорблял отыркто родителей на форуме.

Если найду то скину, а дальше не вижу смысла вести с вами беседу.   Жду вердикта Администрации. 

 

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий

 Ммм.. у меня вопрос ты видел? Как мы строили? или что? полный 0?? мм..   Вот-вот.. "Да что вы, это ж достижение, надо выкладывать свои потраченные 5 минут на форум." Я её выложил для критики!! другие выклыдвают  и? что мне нельзя? или ты запрещаешь?  Если ты не видел там написано "Карты постройки:

Выкладываем сюда свои красивые творения".

Да, я видел .

Я сказал не о том, что нельзя выкладывать якобы, а о том, что это было именно тем, на что ты способен сам, ты настолько глуп, что даже прочесть толком не можешь.

Ссылка на комментарий

Да, я видел .

Я сказал не о том, что нельзя выкладывать якобы, а о том, что это было именно тем, на что ты способен сам, ты настолько глуп, что даже прочесть толком не можешь.

Видел? доказательства есть? Вот не понимаю таких людей не видел не знает, и что-то пытается доказать. 

Ссылка на комментарий

Видел? доказательства есть? Вот не понимаю таких людей не видел не знает, и что-то пытается доказать. 

во 1 я основываюсь на фактах того, что у вас все своровано с чужих идей.

И когда я присутствовал на вашем "строительстве " вы мне показали свой "антирашерское сердце" которое каким то образом совпадает с тем, что на кристалликсе, вай, как ж так получилось то ? 

Ссылка на комментарий

Зашел я в тему, и что я вижУ? что я вижу мать вашу? я вижу жалобу на гарфилда.

Он заслужил, я верю.

Гарфилд не жополиз, нет, он не жополиз, карты оксси жополизы не обосрут, он знаете, он как второй спирит, только считает себя не царем форума, а царем строительства. ЧСВ  у него выше, чем у спирита, ибо он еще не был в бане, смекаете о чем идет речь, да?

Он давно понтуется. что охеренно строит, но постройки то не его, его головушка придумала только зданий комбинации .

Но не суть, отбросим эти бредни все, перейдем к открытой агитации.

Все защитники говорят, что деда публикации не лучше , чем у гарфилда.

Но ведь жалоба не на деда, правда да?

Тут говорится не о том , кто лучше, а о том, что гарфилд не прав , и должен получить он бан.

И что это все ложь, провокация, лишь жалкий себя обман.

Ты виноват, спора нет, ты слишком агрессивен, а провокация была лишь мелкий план.

Что скажу о деде. 

Он провоцировал, мудак такой.

Но осудить в этом я не могу его , я сам такой, разве не так?

Повторюсь о том, что говорить "ты не лучше " бессмысленно, косяк гарфилда.

Вы б еще со мной его сравнили, чтоб скрыть суровую правду.

Бан или не бан ? вот в чем вопрос. 

Моя оппозиция такова: он должен получить бан, ибо мут выдается таким, кто пошалил и должен получить наказание.

Гарфилд дискриминировал уже пол форума и оскорбил каждого игрока. и вы хотите ему на дальнейшие шалости дать разрешение?

Хотя это зависит от его с админами отношения. Но ему нужен бан , дабы добиться самооценки его до нормы снижения.

Я (может быть) слишком мало сказал, может быть вы ожидали большего, но я с мыслей сбиваюсь и много утериваю , пытаясь написать что либо два раза, дабы дать всем понять, а то с 1 мало кто понимает.

*когда решил все сложные преколы на форче*
Ссылка на комментарий

Видел? доказательства есть? Вот не понимаю таких людей не видел не знает, и что-то пытается доказать. 

Пиздец, ты так смешон, ты требуешь доказательств, но при этом сам их не предъявляешь.Ты задаешь норму, но сам не выполняешь...

Ссылка на комментарий

Пиздец, ты так смешон, ты требуешь доказательств, но при этом сам их не предъявляешь.Ты задаешь норму, но сам не выполняешь...

в том сообщении он ничего не доказывает, он лишь только попросил предоставить док-ва и все, а ты тут завел свой кордебалет.

Ссылка на комментарий

в том сообщении он ничего не доказывает, он лишь только попросил предоставить док-ва и все, а ты тут завел свой кордебалет.

Я имел ввиду, что он сам не предъявляет доказательств, а аргументы и факты для него не доказательства, и все что он может это отнекиваться, от него нет ни одного вменяемого аргумента.

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что он сам не предъявляет доказательств, а аргументы и факты для него не доказательства, и все что он может это отнекиваться, от него нет ни одного вменяемого аргумента.

он вроде и не отнекивается. Скорей вы хотите чтоб он начал отнекиваться и кричать здесь на весь форум. Но он ничего такого и не сделал чтоб волноваться 

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что он сам не предъявляет доказательств, а аргументы и факты для него не доказательства, и все что он может это отнекиваться, от него нет ни одного вменяемого аргумента.

Ух-ты ещё один появился)) Ну давай так уж и быть, и твоё нытьё посмотрю. Может что-то ещё хотел мне написать? 

Ссылка на комментарий

он вроде и не отнекивается. Скорей вы хотите чтоб он начал отнекиваться и кричать здесь на весь форум. Но он ничего такого и не сделал чтоб волноваться 

Да, тут моя ошибка, скорее не отнекивается, а сливается.

Ссылка на комментарий

он вроде и не отнекивается. Скорей вы хотите чтоб он начал отнекиваться и кричать здесь на весь форум. Но он ничего такого и не сделал чтоб волноваться 

Да-ладно, пускай пишут, мне даже интересно стало.  Скорее всего они начнут кричать на весь форум а не я, хотя дед7 уже начал это делать. 

Да, тут моя ошибка, скорее не отнекивается, а сливается.

И куда-же я сливаюсь? А? 

Ссылка на комментарий

Да-ладно, пускай пишут, мне даже интересно стало.  Скорее всего они начнут кричать на весь форум а не я, хотя дед7 уже начал это делать. 

И куда-же я сливаюсь? А? 

Ебать, давай все будут отвечать вопросом на вопрос?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...