Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.
2.Время игры на сервере - 25 д. 20 ч. 6 мин. 28 сек. https://vimetop.ru/player/kpocca228 .
3.Ник в игре - kpocca228. Извините за цифры в нике. P.S. Я просто не думал что
буду подавать заявку на данную должность!
4.Настоящее имя - Матвей.
5.Возраст - 18 лет .
6.Есть опыт в этом деле? - Нет, но хотелось бы узнать как это быть модератором на таком ПРЕКРАСНОМ сервере(:
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1 - 5 Часов с перерывами на еду и т.д не каждый день т.к пока-что проблемы с ПК.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:30 - 20:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что каждый день появляются новые читеры , флуддеры и т.д . Хочется уберечь сервер от таких игроков , и сделать сервер чище и чтобы игрокам было легче играть.
Я долго буду онлайн, буду проверять репорты, а также жалобы на форуме. И, конечно же, главное, по мнению игроков - у меня будут открыты личные сообщения.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился с каждым пунктом Ваших правил. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11.Напишите немного о себе. - Меня зовут Матвей, мне 18 лет.Люблю играть в MineCraft (VimeWorld).Читаю Гарри Поттера (На четвёртой книге).Адекватный и добрый человек.
Занимаюсь футболом.Живу в городе Волгоград (Скоро переезжаю в Суровикино Волгоградскую область).
12.Мой вк - https://vk.com/matveytop4ikk(Если на что то не ответил напишите)
 
Люблю вас ) <3 И будет хорошо если Модератором стану ближе к лету!) 
 

 

Ссылка на комментарий

ну правила не прочитаны, ник не очень корректный для модератора , да и в принципе для должностей.

Ну а в целом удачи) 

Правила прочитаны, так как я написал "Обязуюсь быть достойным модератором"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...