Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 124 Д. 4 Ч. 16 М.

Ник в игре - 111vadim111

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был хелпером, модератором на других проектах, так-же есть свой сервер.Есть очень много друзей, которые могут это подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8

В какое время обычно играете (по Москве) - По разному, обычно от 15:00 до 01:00, с перерывами.

В каком городе проживаете? - Черновцы

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помочь бороться с людьми которые читерят, ведут себя некорректно, оскорбляют и багоюзят.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе. Люблю теплую погоду. Активно занимаюсь спортом. Есть собственная машина.Очень открытый и добрый человек.Есть собственный ютуб канал.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id237635127

Ссылка на комментарий

Т.к. я живу в Украине, тем более в селе, много кто из такого возраста как я, ездит на своей машине, или же на семейной. Могу предоставить пруфы, напиши вконтакте.

Против:
Эм, собственная машина в 16 лет?)
Сомнения в возрасте, и плюс заявка суховата

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...