Перейти к публикации

Пасха.


Рекомендованные сообщения

Я знаю, что до пасхи еще далеко, но все же выслушайте. Предлагаю сделать аналогию на снеговичков, но только добавиться специальная карта, которую можно скачать из интернета или же сделать самому. Суть в чем? Игрок телепортируется на карту ПАСХИ и начинает искать куличи (головы), но все будет не так просто. Карта будет с элементами паркура и дроппера. Плюс ко всему этому карта будет огромна. За каждую голову 500-1000 коинов. В конце, когда будут найдены все головы, игроку будет дано ПАСХАЛЬНОЕ яйцо. Яйцо будет работать на подобие KinderSurprise. При его открытии будет выпадать только модельки.

 

_____________________________________________________________________________

|

Зарезервираванно пользователем Bogdanantipin. Не подлежит распространению. |

_____________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий

Это тип запрещение копипасты?

Есть пара вопросов:

А что будет, если копипастну? Меня найдет роскомнадзор?

И второй - кому нахрен здалось копировать твое сообщение!?

 

 

Против.

Ссылка на комментарий

Это тип запрещение копипасты?

Есть пара вопросов:

А что будет, если копипастну? Меня найдет роскомнадзор?

И второй - кому нахрен здалось копировать твое сообщение!?

Против.

Шатать я вашу система

 

 

Я знаю, что до пасхи еще далеко, но все же выслушайте. Предлагаю сделать аналогию на снеговичков, но только добавиться специальная карта, которую можно скачать из интернета или же сделать самому. Суть в чем? Игрок телепортируется на карту ПАСХИ и начинает искать куличи (головы), но все будет не так просто. Карта будет с элементами паркура и дроппера. Плюс ко всему этому карта будет огромна. За каждую голову 500-1000 коинов. В конце, когда будут найдены все головы, игроку будет дано ПАСХАЛЬНОЕ яйцо. Яйцо будет работать на подобие KinderSurprise. При его открытии будет выпадать только модельки.

 

_____________________________________________________________________________

|

Зарезервираванно пользователем Bogdanantipin. Не подлежит распространению. |

_____________________________________________________________________________

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Я знаю, что до пасхи еще далеко, но все же выслушайте. Предлагаю сделать аналогию на снеговичков, но только добавиться специальная карта, которую можно скачать из интернета или же сделать самому. Суть в чем? Игрок телепортируется на карту ПАСХИ и начинает искать куличи (головы), но все будет не так просто. Карта будет с элементами паркура и дроппера. Плюс ко всему этому карта будет огромна. За каждую голову 500-1000 коинов. В конце, когда будут найдены все головы, игроку будет дано ПАСХАЛЬНОЕ яйцо. Яйцо будет работать на подобие KinderSurprise. При его открытии будет выпадать только модельки. 

--------------

Всё, теперь меня оштрафуют на 120000 за нарушение авторского права и посадят на 6 месяцев.


 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...