Перейти к публикации

MiniGames Срочный баг на vimeworld смотреть всем


TMSTTV

Рекомендованные сообщения

Этот баг есть- я его проверил, но так паркур не пройти)

Какой баг я просто забыл клацнуть на жителя я думал то что это необезятельно то что это просто индикатор временни!

Ссылка на комментарий

Ты нажал вначале на жителя "Начало паркура" ?

ксажелению нет я думал то что это необезятельно!Умоляю напиши админов пускай дадут мне честные 20к потому что я его 4 часа проходил!

Ссылка на комментарий

ксажелению нет я думал то что это необезятельно!Умоляю напиши админов пускай дадут мне честные 20к потому что я его 4 часа проходил!

Твои проблемы, мы не виноваты. Это ты обламался, а не мы, и не админы!

Ссылка на комментарий

Твои проблемы, мы не виноваты. Это ты обламался, а не мы, и не админы!

Так дело не пойдет. Пускай, это его проблемы, но и админов это тоже должно касаться. На проекте много неудачников, которые забывают нажать в начале на таймер. Некоторые новички даже о таймере ничего не подозревают. Хотелось бы предложить, сделать автовключение таймера, когда ты пересекаешь черту начала паркура. Возможно, это бы решило проблему)
Ссылка на комментарий

ксажелению нет я думал то что это необезятельно!Умоляю напиши админов пускай дадут мне честные 20к потому что я его 4 часа проходил!

Прошёл 1 раз, пройдёшь и 2 раз, а так ты мог ендер пёрлом на крышу попасть и сделать скрин.
Ссылка на комментарий

Так дело не пойдет. Пускай, это его проблемы, но и админов это тоже должно касаться. На проекте много неудачников, которые забывают нажать в начале на таймер. Некоторые новички даже о таймере ничего не подозревают. Хотелось бы предложить, сделать автовключение таймера, когда ты пересекаешь черту начала паркура. Возможно, это бы решило проблему)

В том-то и дело, что это неудачники. Я допустим, когда в первый раз пошёл на паркур, я понял что надо нажать на "Начало паркура".

Проблемму бы решило, но это люди виноваты в том, что они такие... глупые.

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

Так дело не пойдет. Пускай, это его проблемы, но и админов это тоже должно касаться. На проекте много неудачников, которые забывают нажать в начале на таймер. Некоторые новички даже о таймере ничего не подозревают. Хотелось бы предложить, сделать автовключение таймера, когда ты пересекаешь черту начала паркура. Возможно, это бы решило проблему)

Если это сделают, люди будут просто кидать пёрлы на крышу, вот и всё.

 

Ссылка на комментарий

Чувак пойми, Всё возможно!

Ты мог эндер перлом взлететь, и есть еще баги, а может и ошибка была (у аминокислот не пишится"-что была ошибка и им сложно принять решение! Тоже думай, как им определить прошел ты или нет?! Скорее всего ты воспользовплся багом

Ошибки редко встречаются.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...