Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Достаточно
  • Ник в игре: Edone6
  • Настоящее имя: Владимир
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Есть , был гл. модером Discover
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Большую часть свободного времени.
  • В какое время обычное играете (по Москве): С 15:00, пока не надоест.
  • Почему вы хотите занять эту должность?: Онлайн сервера растет, а адекватных модераторов мало. Модераторы почти не сидят в играх, часто бывают тимы в соло режимах, багоюзеры на разных играх и т.д
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Да.
  • Напишите немного о себе: Учусь на 1 курсе АГУЭ. Люблю играть в футбол, в свободное время изучаю java программирование, пишу музыку, играю на пианино.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:  ТЫК

 

 

P.s Я знаю, что будет отказ, но хотя бы причину напиши.

Изменено пользователем Edone6
Ссылка на комментарий

Тебе мой студ. билет показать? Я не Русский, и ошибки иногда бывают, стараюсь писать без ошибок.

Ммм... Ты должен хорошо знать русский. Ты же пытаешься претендовать на модератора МГ, не так ли?

Ссылка на комментарий

Ммм... Ты должен хорошо знать русский. Ты же пытаешься претендовать на модератора МГ, не так ли?

Я знаю Русский достаточно хорошо, чтобы писать грамотно на сервере. Я не собираюсь давать уроки Русского игрокам, так что, мои знания достаточны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...