Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 48 д. 3 ч. 53 м.

Ник в игре - MrSeen_

Настоящее имя - Саня

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не было, но быстро научусь, так как буду относится к работе очень ответственно. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6

В какое время обычно играете (по Москве) - По МСК играю с 16:00 в будни, по выходным - с 11:00

В каком городе проживаете? - Кемерово

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте с каждым днем становится всё больше и больше нарушителей, я хочу помочь серверу, чтобы он дальше активно развивался, ведь куда приятней играть с честными игроками, нежели с  игроками использующими ПО.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Саня, я учусь в техникуме  на 1 курсе , люблю играть в  баскетбол . Я занимался в музыкальной школе. Экзамены я сдал  хорошо . В свободное время гуляю, катаюсь на велосипеде и, конечно же, играю на этом этом проекте. Хочу помочь ему с нарушителями, из-за которых игра становится просто невыносимой, что очень мешает игровому процессу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id488473371

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...