Перейти к публикации

Жалоба на модераторов.


Рекомендованные сообщения

1. MasterCrew and sasa1234

2. tmDevil

3. Причина жалобы: не дали мут, за голосование, а дурачились, если дали, то думаю покажут скрин или пускай кинут логи.

5BtZGdaczjE.jpg

P.S. Когда я был хелпером, делал скрин каждого мута, на такие случаи.(Ник: Kto_ya)

Изменено пользователем tmDevil
Ссылка на комментарий

1. MasterCrew and sasa1234

2. tmDevil

3. Причина жалобы: не дали мут, за голосование, а дурачились, если дали, то думаю покажут скрин или пускай кинут логи.

5BtZGdaczjE.jpg

P.S. Когда я был хелпером, делал скрин каждого мута, на такие случаи.(Ник: Kto_ya)

Могу подкинуть жалоб на модераторов сюда, кидать?
Ссылка на комментарий

1. MasterCrew and sasa1234

2. tmDevil

3. Причина жалобы: не дали мут, за голосование, а дурачились, если дали, то думаю покажут скрин или пускай кинут логи.

5BtZGdaczjE.jpg

P.S. Когда я был хелпером, делал скрин каждого мута, на такие случаи.(Ник: Kto_ya)

Я делаю тоже скрины на муты.

 

В лобби кроме нас двоих были THE3ND, MrSergo.

Ссылка на комментарий

Могу подкинуть жалоб на модераторов сюда, кидать?

Модераторы уже все знают "какие плохие" мы, ты 2 раза подставил нас с крешем, сказал что надо этого забанить, того замутить. А их не надо было не банить, не мутить.

Жду скрины или логи.

Сейчас логи кину.

Ссылка на комментарий

Модераторы уже все знают "какие плохие" мы, ты 2 раза подставил нас с крешем, сказал что надо этого забанить, того замутить. А их не надо было не банить, не мутить.

Надо думать своей головой, а не слушать других, научись принимать решения сам !

Ссылка на комментарий

Я их и не мутил и не банил, пока он не начал говорить " я был модером" "я знаю"

Хватит оправданий, если его замутил другой модератор, в логах тоже отображается!

Ссылка на комментарий

Хватит оправданий, если его замутил другой модератор, в логах тоже отображается!

Вот именно. Все отображается.

 

Оправданий тут нету, просто ничего что у меня пару раз вылетела игра, и это не отговорка.

И этого игрока о котором идет речь (кто устроил голосование) замутил потом другой модератор, MasterCrew,

Ссылка на комментарий

Вот именно. Все отображается.

 

Оправданий тут нету, просто ничего что у меня пару раз вылетела игра, и это не отговорка.

И этого игрока о котором идет речь (кто устроил голосование) замутил потом другой модератор, MasterCrew,

Значит ждём ответа, другого модератора.

Ссылка на комментарий

Серго, я думаю так, он испугался, вот и начал втягивать всех.

Игрок был замучен, в чём проблема?

Мы что не люди? Тоже не можем не много по играть?

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Серго, я думаю так, он испугался, вот и начал втягивать всех.

1. Если бы я боялся,я бы сейчас быстренько подделал логи (если бы они у меня были) и кинул бы сюда.

 

2.Зачем делать из мухи слона? Креш этого игрока замутил после, этот скрин чата который был вверху (который уже был минуту или более назад).

Ссылка на комментарий

http://cs627817.vk.me/v627817726/33943/nrgV5CX8NQ4.jpg

Ниже, было еще 3 сообщения (скрина у меня увы нет), но я написал "Да ну вас.." и ушёл, так-то.

Наверное к тому времени ты ушел, эх. Хотел у тебя попросить просто логи что мы его замутили.

Ссылка на комментарий

Хоть убей, я не вижу, где выдан мут. Ткни меня носом в скриншот или логи.

А ты на слова верить умеешь? Мы что совершили такую большую ошибку века? Мы его навсегда забанили? Мы просто дали мут раньше обычного, а вам бы лишь бы жалобы на нас катать.

Ссылка на комментарий

А ты на слова верить умеешь? Мы что совершили такую большую ошибку века? Мы его навсегда забанили? Мы просто дали мут раньше обычного, а вам бы лишь бы жалобы на нас катать.

Тут полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий

А ты на слова верить умеешь? Мы что совершили такую большую ошибку века? Мы его навсегда забанили? Мы просто дали мут раньше обычного, а вам бы лишь бы жалобы на нас катать.

Нет, не верю, тоже самое, что я скажу, что ты меня забанил и скринов, не предоставлю, получатся: Все поверят и тебя снимут. Нет, я вас крепко за яйца взял, и не отпущу, пока вы мне не докажите,то что реально выдали мут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...