Перейти к публикации

Жалоба на модераторов.


Рекомендованные сообщения

Уходишь от темы.

Я не ухожу, ты меня утомляешь, переводя стрелки на, то что я должен тебе доказать, хотя всё на оборот, ты защищаешься и до сир пор, не было нечего в вашу защиту, уважаемый модератор сервера: MiniGames

Ссылка на комментарий

Я не ухожу, ты меня утомляешь, переводя стрелки на, то что я должен тебе доказать, хотя всё на оборот, ты защищаешься и до сир пор, не было нечего в вашу защиту, уважаемый модератор сервера: MiniGames

От тебя тоже мало доказательств, только пишешь и пишешь, тебе бы лишь бы  загнать нас, а есть у тебя что-то стоящие? 

Ссылка на комментарий

От тебя тоже мало доказательств, только пишешь и пишешь, тебе бы лишь бы  загнать нас, а есть у тебя что-то стоящие? 

Моя гордость, если я за что-то берусь, до довожу дело, до конца, когда я поставил цель быть хелпер, я им стал, хоть и не за основной аккаунт, так как был косяк год назад, ведь был тупым школьником, люди меняются, а ты меня уже достал, решай что хочешь!

Ссылка на комментарий

Моя гордость, если я за что-то берусь, до довожу дело, до конца, когда я поставил цель быть хелпер, я им стал, хоть и не за основной аккаунт, так как был косяк год назад, ведь был тупым школьником, люди меняются, а ты меня уже достал, решай что хочешь!

Okssi всё решит)

Хорошая история, по больше бы таких, но да походу доказательств того что его замутили нет, лишь только наши слова, но в слова люди перестали верить, главное мы знаем что его замутили, мы это знаем, остальное дело времени.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Я согласен, хватит разводить срач, ждём ответ от Гл. Модератора Анастасии Трофимовой(Okssi)

С горяча всё что угодно можно написать, да лично я не делал скрина этого игрока, можно сказать я не увидел, или был занят другим.

Ссылка на комментарий

Зачем разводить столько "шума" из-за одного мута? И из-за чего такая неприязнь так называемой "элиты" к новым Модераторам? Может хватит каждому из вас искать в Модераторах недочеты, мелкие ошибки? Может хватит копаться в "грязном белье"? Вы наверное не знали, но Модераторы тоже люди, такие же люди как вы. И теперь спросите у самого себя "Совершали ли вы в своей жизни мелкие ошибки?". Конечно же вы их совершали, так почему бы не подсказать Модератору, которого только сегодня приняли на должность? Я Модератор уже почти 9 месяцев и я могу пропустить мелкий флуд, стараясь помочь 3-4 человекам. Может быть это я такой Модератор и это случается только у меня, но это не важно. Важно то, что на сервере находятся люди, которые когда видят, что я не замутил игрока пишут мне и тем самым помогают мне, и избавляют чат от нарушителей.Этой подсказкой вы сделаете всем только лучше. Почему бы вам не делать так же, ведь это не трудно?

Модераторы, а вы в данных ситуациях приступайте умнее. Вы просто в подобных темах предоставляйте доказательства, что вы не виновны, а если вы действительно совершили ошибку признайте это, не нужно придумывать сказки.

Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий

Зачем разводить столько "шума" из-за одного мута? И из-за чего такая неприязнь так называемой "элиты" к новым Модераторам? Может хватит каждому из вас искать в Модераторах недочеты, мелкие ошибки? Может хватит копаться в "грязном белье"? Вы наверное не знали, но Модераторы тоже люди, такие же люди как вы. И теперь спросите у самого себя "Совершали ли вы в своей жизни мелкие ошибки?". Конечно же вы их совершали, так почему бы не подсказать Модератору, которого только сегодня приняли на должность? Я Модератор уже почти 9 месяцев и я могу пропустить мелкий флуд, стараясь помочь 3-4 человекам. Может быть это я такой Модератор и это случается только у меня, но это не важно. Важно то, что на сервере находятся люди, которые когда видят, что я не замутил игрока пишут мне и тем самым помогают мне, и избавляют чат от нарушителей. Почему бы вам не делать так же, ведь это не трудно?

Модераторы, а вы в данных ситуациях приступайте умнее. Вы просто в подобных темах предоставляйте доказательства, что вы не виновны, а если вы действительно совершили ошибку признайте это, не нужно придумывать сказки.

Наконец-то толковый человек всё разложил по полочкам.

Ссылка на комментарий

 И из-за чего такая неприязнь так называемой "элиты" к новым Модераторам? 

 

Илита? Ты серьезно? Они даже рядом не стояли с так называемой элитой. 

 

Закрыто.

Т.к. Модераторы 1-ый день на должности, им прощается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...