Перейти к публикации

Жалоба на модераторов.


Рекомендованные сообщения

Нет, не верю, тоже самое, что я скажу, что ты меня забанил и скринов, не предоставлю, получатся: Все поверят и тебя снимут. Нет, я вас крепко за яйца взял, и не отпущу, пока вы мне не докажите,то что реально выдали мут.

Пускай тут разберется Okssi.

 

Мы что могли - доказали.

Ссылка на комментарий

Почему ты себя размутил вообще?

Я написал 2 сообщения, которые по ошибке анти флуд посчитал флудом, при чем сообщения были разные. Ну наверное по этому и размутил. Не только я так делал если не говорить об ошибках анти флуда.

Ссылка на комментарий

Возможно сейчас все таки найдем мы те логи в которых мы его замутили.

 

И надеюсь тогда ты успокоишься.

Ты только найди, а не пиши их с нуля. 

Меня больше ебет не нарушение модераторов, а то что ты не сказал им про нарушение, а тупо выложил на форум.

Он сам, выложил скриншот на форум, я пустил его в ход.

Ссылка на комментарий

Ты только найди, а не пиши их с нуля. 

Он сам, выложил скриншот на форум, я пустил его в ход.

Прости, но где логика?

 

Если бы там было нарушение с нашей стороны, в том скриншоте который я выложил, зачем я его выложил тогда если в нем, как ты говоришь "нарушение с нашей стороны"?

Изменено пользователем sasa1234
Ссылка на комментарий

Прости, но где логика?

 

Если бы там было нарушение с нашей стороны, в том скриншоте который я выложил, зачем я его выложил тогда если в нем, как ты говоришь "нарушение с нашей стороны"?

Может ты не заметил это нарушение, а теперь придумал опровдание в счет своей ошибки.

Ссылка на комментарий

Прости, но где логика?

 

Если бы там было нарушение с нашей стороны, в том скриншоте который я выложил, зачем я его выложил тогда если в нем, как ты говоришь "нарушение с нашей стороны"?

Кто тебя знает ? Оскорблять тебя, не могу и не хочу, ты не опускаешься до уровня некоторых, вроде адекватный, но не внимательный.

Ссылка на комментарий

Ну тут я уже ничего не могу поделать.

 

Пускай разбираться прийдет Окси.

 

Если меня снимут, пускай снимают. Если действительно я тут не уследил где то. Но я то знаю что мут данному игроку был выдан.

Ссылка на комментарий

Ну тут я уже ничего не могу поделать.

 

Пускай разбираться прийдет Окси.

 

Если меня снимут, пускай снимают. Если действительно я тут не уследил где то. Но я то знаю что мут данному игроку был выдан.

Не ной, тебя не снимут, максимум дадут 1/3 предупреждений или простят в первый раз.

Ссылка на комментарий

И что, все обычные игроки так же сидят из-за этого в муте, а ты особенный? Слишком много на себя взял.

Вообще-то да, особенный, он Модератор...

http://forum.vimeworld.ru/topic/22322-zhaloba-na-modera/

Ссылка на комментарий

Не ной, тебя не снимут, максимум дадут 1/3 предупреждений или простят в первый раз.

Лол, ты нас не предупредил а просто тупо кинул заявку на форум, мы бы сделали скрин мута, а так уже сто раз вышли из вайма и зашли и чат обнулился.

Ссылка на комментарий

Пускай нам дадут предупреждение, это будет заслужено т.к доказательств мы не смогли нормальных предоставить.

 

Но и тут же получается и нету нормальных доказательств что мы его НЕ замутили.

 

Да, вижу на скриншоте что игрок пишет но ему не следует мут, после этого мут был выдан.

 

На словах никому не поверишь, но мут был ему выдан.

Изменено пользователем sasa1234
Ссылка на комментарий

Там тоже была ошибка анти флуда как и тут.

 

Ответы в теме посмотри.

Я привел эту тему как аргумент твоей невиновности. Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий

Лол, ты нас не предупредил а просто тупо кинул заявку на форум, мы бы сделали скрин мута, а так уже сто раз вышли из вайма и зашли и чат обнулился.

Что ты, за бред написал ? Я не обязан предупреждать об ошибках, судя по вашим словам вас было 3, не у 1 не оказалось логов, чудеса, не правда ? Я вас не понимаю.

Ссылка на комментарий

Что ты, за бред написал ? Я не обязан предупреждать об ошибках, судя по вашим словам вас было 3, не у 1 не оказалось логов, чудеса, не правда ? Я вас не понимаю.

А у тебя где доказательства что мы его не замутили? Кинул скрин где он пишет что-то про голосование, а где доказательства что модераторы бездействовали?

Ссылка на комментарий

А у тебя где доказательства что мы его не замутили? Кинул скрин где он пишет что-то про голосование, а где доказательства что модераторы бездействовали?

Только что хотел это написать.

Ссылка на комментарий

А у тебя где доказательства что мы его не замутили? Кинул скрин где он пишет что-то про голосование, а где доказательства что модераторы бездействовали?

Не психуй, я подал жалобу, вы покажите хоть, что-то в свою защиту.(Кроме громких слов, у тебя нечего нет ! ) 

Ссылка на комментарий

Не психуй, я подал жалобу, вы покажите хоть, что-то в свою защиту.(Кроме громких слов, у тебя нечего нет ! ) 

Не уходи от темы.

 

А у тебя где доказательства что мы его не замутили? Кинул скрин где он пишет что-то про голосование, а где доказательства что модераторы бездействовали?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...